В Волгограде горит известный ресторанный комплекс «Родник»
20 декабря 2024, 00:21
Гость
25 декабря 2024, 17:29
«Известный…» - а кому, собственно, известный то ?!
Гость
21 декабря 2024, 21:51
Ара кафе...не сильно жалко
Гость
20 декабря 2024, 20:22
Я лично в шоке, очень жаль, любимое кафе! Все праздники там отмечали и свадьбы!! Прекрасное уютное место ! Изумительная кухня. Живая музыка.В летний зной прохлада, зелень, прекрасный пруд с уточками и лебедями! До слёз...
Гость
30 декабря 2024, 21:46
Да нас Рать
Гость
20 декабря 2024, 15:13
Кому-то это надо!
Гость
20 декабря 2024, 09:55
там аномальная зона. То троллейбус взорвали то клеопатра горела, теперь родник
Гость
20 декабря 2024, 09:27
А он там законно-то был построен? Как он там вообще мог образоваться, на берегу?
Гость
20 декабря 2024, 09:22
Будем надеяться, что кафе было застраховано и на полученные деньги быстро построят новое.
Гость
20 декабря 2024, 21:04
Вы видимо плохо представляете, что из себя представляет Российский "страховой рынок"? Если совсем коротко, то это больше на базар из девяностых похоже, чем на рынок.
Как собрать страховые премии, так это всегда и пожалуйста. А как платить, так будут затягивать по максимуму отправляя собирать тонны нужных и не очень справок. А потом могут просто отказать, просто потому что не хотят платить. В суд мол идите и вообще все кругом мошенники, а мы одни такие хорошие.
Для понимания, что это за "рынок":
В США после 11 сентября выплаты пошли на следующий день (хотя данные выплаты очень сильно подкосили страховые компании), а у нас после Зимней Вишни года через полтора первые выплаты пошли и то половина через суды...
Гость
20 декабря 2024, 09:06
Очень жаль, что не пуб Харатс на Советской и не Сплетня на Чуйкова.
Гость
20 декабря 2024, 13:54
Что за Сплетня?
Гость
20 декабря 2024, 18:00
Гость
20 декабря 2024, 13:54
Что за Сплетня?
гей-клуб Gossip рядом с музкомедией
Гость
21 декабря 2024, 17:32
Гость
20 декабря 2024, 18:00
гей-клуб Gossip рядом с музкомедией
никто, кроме истинных патриотов, и не подозревал
Гость
20 декабря 2024, 08:33
Очередная халабуда из пластика и юсб плит
Гость
20 декабря 2024, 08:24
Иссох родник….
Гость
20 декабря 2024, 07:55
Место было хорошее, неприметное с дороги. За самолётом вниз. Зона отдыха. Обустроенное. Пруд. Между качинским рынком и гаражным кооперативом Родник. Но там рядом уже построили высотки, с них и снимали это видео.
Гость
20 декабря 2024, 07:51
Как то странно ,что столько пожаров .
Гость
20 декабря 2024, 08:36
Огонь лучший друг что бы скрыть неудобные детали, или получить хорошую страховку за умирающий бизнес
Гость
20 декабря 2024, 07:29
Такие кадры, даже зная приблизительно семестр, о котором пишут, фиг поймешь где находится это «известное кафе»
Гость
20 декабря 2024, 07:27
Что за качинский пруд
Гость
20 декабря 2024, 08:21
Пруд на каче, на месте бывшего глубокого оврага, который замыли песком из Волги в 70-х годах прошлого века
Гость
20 декабря 2024, 08:26
Гость
20 декабря 2024, 08:21
Пруд на каче, на месте бывшего глубокого оврага, который замыли песком из Волги в 70-х годах прошлого века
Не представляю где это. Ориентируюсь только по училищу и качинскому чайнарынку
Гость
20 декабря 2024, 07:07
есть у меня источник. в общем, с противопожарным обеспечением у нас все очень и очень плохо. сво сама себя не оплатит
Гость
20 декабря 2024, 06:33
А чем этот рассадник антисанитарии известен? Если он известен автору и еще нескольким людям, то это не значит что он известен!
Вполне в стиле "подготовки площадки" для Клубного дома, для "тутанхамонщиков". А что депутаты разве засуетется, они вроде обслуга и к "тутанхомонщикам" не относятся.
Достижения
Свой среди своих