13 июля понедельник
СЕЙЧАС +39°С

Сотрудники волгоградского комитета образования забыли фамилию Антона Макаренко

Молодые специалисты посвятили конкурс не педагогу, а известному актеру Макарскому.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
11 фев 2018 в 19:18

Забыли... они его и не знали. Про Сухомлирского ещё у них спросите...

Гость
11 фев 2018 в 19:30

Винновата и сотрудница готовившая письмо ( хотя об уровне специалистов это говорит). Но большая вина на подписанте документы - руководителе, привыкших неглядя подмахивать документы. Комитет по образованию ..... позор. Даже бумажку грамотно составить не могут, а уж новых Макаренко, Сухомлинских точно ждать не приходится

гость
11 фев 2018 в 19:33

Говорят дети не знают и плохо учатся . А кто их учит и руководит ?

Гость
11 фев 2018 в 20:06

и это только начало... толи еще будет

Гость
11 фев 2018 в 20:20

Вроде бы и не жертвы ЕГЭ... или таки жертвы?

Гость
11 фев 2018 в 20:57

Скоро эта замруководителя еще и кандидатскую диссертацию по педагогике защитит

Гость
11 фев 2018 в 21:04

Ну, эти, хотя бы, с помощью компьютерной проверки орфографии, пишут без ошибок. А, кто там такой, какой-то... Макаров-Макаренко-Макарский-Макаревич-Макарсон..., какая им разница? Деньги, за что-то платят - и ладно.

Гость
11 фев 2018 в 22:49

Комитет образования, Карл! Указан интернет-адрес с ошибкой (едиНыйурок.рф) Позорище такой системе!

Гость
11 фев 2018 в 23:56

ну ясно же, что имели виду Антона Макарского! Может ему 130 лет?! Хорошо сохранился)))

Гость
12 фев 2018 в 00:21

Там и в названии сайта ошибка...

Гость
12 фев 2018 в 06:28

Уровень образования виден не вооруженным глазом, а уровень блата, что бы попасть на такую работу без нужного образования, зашкаливает. Всех в школу - полы мыть.

ллллл
12 фев 2018 в 08:29

хлебайте полной ложкой плоды своего труда! ну уж если хлопонин собирается переносить зимние школьные каникулы из-за курортов северного кавказа, то это финиш! при всём при том, что катается на курортах на лыжах 1% обеспеченных детей, а 99% нищих сидят дома.

Гость
12 фев 2018 в 08:54

Это не новый ли зам.-географ, по молодежной политике, проявил себя. То ли ещё будет!

Гость
12 фев 2018 в 09:54

Я Валяюсь!

Гость
12 фев 2018 в 10:36

Разогнать весь комитет, позорище. За область обидно, кто руководителей и замов этого комитета подбирает, по каким заслугам люди туда попадают? И это - комитет по образованию и молодёжной политике.

Гость
12 фев 2018 в 13:31

Кстати, "приложение на двух листах в одном электронном виде" тоже хорошо. Нужно взять на вооружение.

Гость
12 фев 2018 в 14:31

Вы ещё с ними не общались_)

Гость
12 фев 2018 в 14:51

Образование как и медицина не в приоритете у ВЛАСТИ. Нет поэтому конкуренции и качественного отбора в этих сферах. Спашивать надо с ВВП о финансировании образования.