Город Дороги и транспорт Маршрутка с местами для поцелуев появилась к 14 февраля в Волгограде

Маршрутка с местами для поцелуев появилась к 14 февраля в Волгограде

День влюбленных волгоградцы могут отмечать на задних сидениях в «Газели».

Влюбленные пары отправляют в конец салона

В Красноармейском районе Волгограда накануне 14 февраля водитель маршрутного такси на романтичной волне порадовал влюбленных пассажиров. В маршрутке №16а неожиданно для волгоградцев появились места для поцелуев.

— Романтичный маршрутчик в салоне своей «Газели» повесил табличку «Места для поцелуев», — рассказала жительница Волгограда Мария Чепусова. — Места эти он определил в самом конце салона.

Чтобы попасть в это маршрутное такси, волгоградцам надо отправиться на юг города. Маршрутка №16а ходит в Красноармейском районе от ГСК №15 до микрорайона Татьянка-1. По пути она пробегает мимо Дома речников, школы №115, по улице Куйбышева, Пролетарской и по бульвару Энгельса.

Волгоградские водители маршруток не перестают удивлять своих пассажиров. V1.ru уже писал о том, что в западной части Волгограда появилась маршрутка №6а со сборной мира по футболу. Позже в той же «Газели» перед Новым годом проросла живая сосна.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем