V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Маршрутка с местами для поцелуев появилась к 14 февраля в Волгограде

14 февраля 2018, 07:44
Гость
Гость
14 февраля 2018, 14:38
Водила, поворачивай свой видеорегистратор в зад салона.
Гость
14 февраля 2018, 12:50
В день Святого Валентина не ходи без вазелина!
Гость
14 февраля 2018, 11:06
хватит уже "чтить" этoт надуманный прoтестантский (читай - враждебный катoличеству)праздник. там гея празднуют, ну и мы - туда же?
Гость
14 февраля 2018, 12:09
Хочешь ты - не празднуй, не с кем-не празднуй, но ты никогда не будешь решать за всех-праздновать или нет 14 февраля.
Гость
14 февраля 2018, 10:25
в наше врямя были только подъезды а теперь комфорт . Бред
Гость
14 февраля 2018, 10:24
пошлость конечно . еще бы места для секса . Большая глупость чья-то
Гость
14 февраля 2018, 11:17
Поцелуй от секса отличаешь? А за ручку ходить тоже похабность? Или что? Глупый ты.
Гость
14 февраля 2018, 10:02
Люди , да что же вы такие злые, водитель видно на позитиве, никто же не заставляет вас целоваться насильно , люди прочитав улыбаются, нужно мыслить позитивней.
Гость
14 февраля 2018, 10:42
Кому вы это внушаете? У нас по моему, что не делается в Волгограде, все не так, все плохо! Вечных нытиков Волгограда ничем не порадовать и не взбодрить, им все делают не так!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2018, 09:45
В газеле, на задних местах, да в Красноармейском? Да там от тряски не то что зубы друг другу повыбивают, а носы поломают.
Гость
14 февраля 2018, 09:06
 В дне святого Валентина нет ничего духовного. Это очередной мощный маркетинговый ход и хороший способ для выкачивания денег из населения.У нас есть прекрасный праздник — день семьи, любви и верности, день святых Петра и Февронии, который отмечается 8 июля!
Гость
14 февраля 2018, 09:58
Какой нафиг семьи, любви и верности? Вы историю-то хоть знаете? С***а Феврония вынудила князя Петра на себе жениться :) Классная, однако, любовь изначальная :)
Гость
14 февраля 2018, 10:53
Гость
14 февраля 2018, 09:58
Какой нафиг семьи, любви и верности? Вы историю-то хоть знаете? С***а Феврония вынудила князя Петра на себе жениться :) Классная, однако, любовь изначальная :)
Во, минусилы объявились.... минус себе чтоль поставили, неучи? за незнание истории?
Гость
14 февраля 2018, 11:15
Гость
14 февраля 2018, 10:53
Во, минусилы объявились.... минус себе чтоль поставили, неучи? за незнание истории?
Православные неучи))
Гость
14 февраля 2018, 09:01
ень семьи, любви и верности - 8 июля.
Гость
14 февраля 2018, 11:15
Ну и празднуй, а я буду день влюблённых праздновать.
Гость
14 февраля 2018, 08:53
Водитель думает это мило, в публичном месте целоваться? А что должны сидящие напротив одинокие люди чувствовать, которые годами не могут найти любовь?
Гость
14 февраля 2018, 11:14
Задумать головой, что они в жизни делают не так, что не могут найти любовь.
Гость
14 февраля 2018, 12:34
Гость
14 февраля 2018, 11:14
Задумать головой, что они в жизни делают не так, что не могут найти любовь.
Вообще-то комментарий про чувства, а не размышления о причинах. По-твоему все кто без пары балбесы и сами виноваты? Это как праздник богатых устроить. Ходить, хвастаться деньгами. А тем кто будет косится говорить: задумайтесь, почему вы не сами не богаты?
Гость
14 февраля 2018, 14:40
Гость
14 февраля 2018, 12:34
Вообще-то комментарий про чувства, а не размышления о причинах. По-твоему все кто без пары балбесы и сами виноваты? Это как праздник богатых устроить. Ходить, хвастаться деньгами. А тем кто будет косится говорить: задумайтесь, почему вы не сами не богаты?
Может и здоровыми на улице не появляться, а то чувства больных можно обидеть? Не перегибайте планку со своей толерантностью.
Гость
14 февраля 2018, 08:23
шторку с салфетками забыл организовать , и иконку там повесить с изображением(вслх нельзя писать)
Гость
14 февраля 2018, 08:16
Какая пошлость! И,кстати,нет в православии святого Валентина!
Гость
14 февраля 2018, 11:12
А при чем тут православие? Я католик может быть! Или атеист или умный человек, который одно с другим не связывает.
Гость