V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

747мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Происшествия Дебош кусачего студента из Замбии в Волгограде попал на видео

Дебош кусачего студента из Замбии в Волгограде попал на видео

Молодого человека не смутила камера.

Сегодня молодой человек должен был улететь на родину

Вчерашнее происшествие на улице 7-й Гвардейской в Центральном районе Волгограда с участием нетрезвого студента из африканской республики Замбии попало на видео. Покусавший полицейского молодой человек на камеру продемонстрировал и себя, и безупречное знание русского языка.

Скучающий по родине студент аграрного университета вчера, 13 февраля, отметил последний день в Волгограде перед отъездом на родину большим дебошем. Молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приставал к прохожим, провожал женщин непристойными жестами и обещал показать всем волгоградцам то, что обычно от приличных людей принято скрывать. Нестандартное поведение уроженца Замбии заинтересовало полицейских. В итоге один из них был покусан тоскующим студентом за плечо.

В результате яркой встречи студента с полицией помятой оказалась патрульная машина. Молодой человек бил ее ногами снаружи и изнутри. Сами сотрудники услышали в свой адрес много эпитетов с использованием отборного русского мата.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Артем Магнитский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем