V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На Астраханском мосту Волгограда рядом с новыми латками живут старые дырки

На Астраханском мосту Волгограда рядом с новыми латками живут старые дырки

По словам горожан, рабочие залатали лишь самые опасные участки.

На мосту завершили латочный ремонт

На перилах Астраханского моста завершили латочный ремонт. По словам волгоградцев, рабочие провели очень избирательный ремонт и рядом со следами свежей сварки оставили старые дырки.

— Самые опасные места, действительно, подлатали. Но, на мой взгляд, это не сильно спасло ситуацию, — комментирует Максим Гелунов. — Рядом с латками живут все же те дырки. Все это очень напоминает «сизифов труд».

Во вторник в Волгограде начали сваривать сгнившие перила Астраханского моста. По словам волгоградцев, рабочие успели заделать самые опасные трещинки на одном пролете и, передвинув ограждения, сделали небольшой перерыв.

До этого горожане не раз просили отремонтировать металлические опоры, которые стали рассыпаться и ходить ходуном. После жалоб горожан, которые заявили, что перила стали реальной опасностью для пешеходов, на мосту появились пластмассовые ограждения.

По мнению наблюдательных горожан, рассыпающиеся опоры — лишь один симптом «приболевшего» перехода. Волгоградцы жалуются на нечищенные ливневки и неровный асфальт, из-за которого прохожие получают добрую порцию грязной воды из лужи.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Максим Гелунов/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем