18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
15 фев 2018 в 17:18

Складывается такое впечатление что наша страна живёт всегда для кого то напоказ, а не для своих людей. За что мы тогда платим налоги.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 17:47

Лучший город земли

Гость
15 фев 2018 в 18:07

Всю жизнь живу на 7-ой гвардейской, лужа действительно историческая. Как старожил обхожу её через двор) Тротуар необходимо переделать и на противоположной стороне где ТРК ЕВРОПА, там в слякоть бордюры пустились в присядку, под мостом можно было платную переправу организовывать...Ужас как сделали и какая там грязь в мокрую погоду. Всё делается не для людей, не по уму, а лишь бы бабки скорее слупить... И везде так, без слез ни взглянешь, вкривь и вкось. Нет, чтоб сделать один раз хорошо и забыть, так реконструируют эти все дороги и тротуары...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 18:17

маловато деньжат закопают

Гость
15 фев 2018 в 18:35

В центре лужу заделают, а во всём городе что, не надо заделывать лужи? Вон перед больницей у нас в Красноармейском - вечное озеро по колено....... и всем чиновникам плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 20:17

Не надо нарушать традиции, щас на лёд надо асфальт класть, он так лучше ляжет!

Гость
15 фев 2018 в 20:44

Хорошая лужа. Нам будет ее не хватать (

Гость
15 фев 2018 в 21:23

Там ещё есть одна маленькая такая проблемка, можно сказать незаметная проблемуська. Там от одного пешеходного перехода до другого, от Бакинской до Глазкова, рукой подать, метров 600 будет. Для чемпионата она конечно незаметная, проезжую часть перекроют. Но надземный переход где-нибудь возле памятника-танковой башни не помешал быть. Дорога всё-таки шестиполосная, а перейти через проспект иной раз очень нужно.

15 фев 2018 в 21:27

Перед чемпионатом заделают, а после чемпионата отделают.

Гость
15 фев 2018 в 23:00

Руки прочь от лужи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 10:52

Таких "исторических" луж в каждом районе не один десяток найти можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 10:58

А от 7-й гвардейской до Комсомольской не надо? Там же тоже ужас, а не тротуары. Только в обуви с толстой подошвой можно ходить. Или туда туристов не пустят? А может расчет, что они все в кроссовках и не поймут.