26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
17 фев 2018 в 22:26

Поднимем Китайскую экономику на чм в Россий!

Гость
17 фев 2018 в 22:26

Людям надо платить, а не пытаться использовать на халяву. прибирая к рукам выделенные на них деньги. Сбаландированное питание оставьте себе господа чинуши! Сами работайте за миску похлебки!

Гость
18 фев 2018 в 01:12

пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2018 в 01:24

5к комплект, не дурно. Гуччи?

Гость
18 фев 2018 в 10:04

НУ и здорово. Быстрее все деньги раздать - и готово.

Гость
18 фев 2018 в 11:07

Если её забрать у ребят, потом списать как негодную к носке(мыши поели_прожгли_моль всю уничт_ и др факты), а потом снова на др вакханалий провести как вновь купленую.

Гость
18 фев 2018 в 12:15

Да эти небольшие деньги выделяет Госкомспорт. И что разоряться и охать?Вам он ничего и никогда не даст. Идите в волонтёры-другое дело.

Гость
18 фев 2018 в 13:13

ПРИЕЗЖИЕ ВОЛОНТЕРЫ!А у нас в городе -миллионнике своих нет?или лучше чужих облизать а свои как всегда в припасках.а где наши врлонтерские центры открытые еще гож назад по подготовке волонтеров.?или не хватает? Или не прдготовили?да что происходит.?Волонтерские центры открыты в молоджных центрах под руководством Рвдько.!что опять не соожилось или не смогли при таком отношении .подготовить достойных.тогда зачем вся эта профанация.в дополнение к основной деятельности учреждений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2018 в 13:18

даже несложно догадаться кто будет подкармливать волонтёров

Гость
18 фев 2018 в 13:32

Поскольку выделяете миллиарды на эту показуху , будьте добры и волонтерам платите , а не пытайтесь использовать как рабов за миску похлебки. Нечего пытаться нажиться за счет подневольных студентов.

Гость
18 фев 2018 в 14:23

Всего по 10000 руб на человека на весь период чемпионата не так дорого, в России халявный труд называется волонтерством. А некоторые мелкие чиновники типа танкиста из городского комитета молодежной политики позволяют называть волонтеров не иначе как "рабами". Мажеры-чиновники городского комитета директоров подведомственных учреждений называют "быдлом".

Гость
18 фев 2018 в 16:22

Интересно, а что толкает этих "рабов" идти в волонтеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2018 в 17:44

Не нужен мне ваш футбол!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2018 в 19:13

Волонтерам никто не обязан платить,иначе они не будут таковыми,а вольнонаемные.

ОТВЕТИТЬ