V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

761мм 87%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Дзержинском районе Волгограда женщина на иномарке заблокировала скорую

18 февраля 2018, 18:24
18 февраля 2018, 19:05
Хоспадя! Взяли бы мужики эту машинку в руки и отнесли б её в песочницу!
Гость
18 февраля 2018, 21:37
Они быть может и помогли, вряд ли она согласилась бы. У нас же культура общения на нуле, чуть что друг на друга начинают орать и выяснять кто прав.
19 февраля 2018, 01:27
Где ты мужиков видел в городе?
Гость
19 февраля 2018, 07:59
Э, быдло, не поминай Господа всуе, тем более в уничижительном тоне.
Гость
18 февраля 2018, 18:34
она же задом ездить не умеет
Гость
19 февраля 2018, 12:54
она же задом ездить не умеет - +++++ Я об этом тоже написал.
Гость
18 февраля 2018, 19:11
Разбор должен произойти по действующим правовым нормам. Надеюсь это была не пьяная судья? Хотя... Судья не могла на такой машине ехать
18 февраля 2018, 22:57
Для любопытных: никто не отменял судьям в нетрезвом виде отстранения от управления автомобилем. В нашумевшем документе судей просто переместили на пару пунктов ниже - к прокурорам. И инспектор ГИБДД вполне себе имеет право запретить дальнейшее движение нарушителя, но должен незамедлительно сообщить о происшествии в прокуратуру. Не благодарите.
Гость
20 февраля 2018, 13:18
18 февраля 2018, 22:57
Для любопытных: никто не отменял судьям в нетрезвом виде отстранения от управления автомобилем. В нашумевшем документе судей просто переместили на пару пунктов ниже - к прокурорам. И инспектор ГИБДД вполне себе имеет право запретить дальнейшее движение нарушителя, но должен незамедлительно сообщить о происшествии в прокуратуру. Не благодарите.
Даже не думали б*я благодарить.
Гость
19 февраля 2018, 00:33
22.50 Посмотрела бы я как бы были ,как ты выразился "водилы скорых наглые",когда срочная помощь касалась тебя или твоей семье!!! Тогда вы вопите,что так долго нет "скорой"!!!.А когда сами,сидя "королями" в своих машинах,не считаете нужным предоставить дорогу скорой помощи,когда каждое минутное промедление стоит чьей то жизни!!! И тут нет никакого,как ты пишешь "прикрытия я же скорая,здесь нет ничего личного(у водителей и врачей),когда спешат на помощь к людям или везут чью нибудь мать,отца или дитя в больницу.Запомни: Бумеранг еще никогда не промахивался!
Гость
19 февраля 2018, 11:22
Всё неоднозначно. Может водитель скорой вторым не дорогу въехал и нагло попёр. Может не по своему ряду поехал и не уступил. Так то водитель скорой и сам виноват может быть, красный крест на борту не даёт ему права правила нарушать.
Гость
19 февраля 2018, 12:59
Гость
19 февраля 2018, 11:22
Всё неоднозначно. Может водитель скорой вторым не дорогу въехал и нагло попёр. Может не по своему ряду поехал и не уступил. Так то водитель скорой и сам виноват может быть, красный крест на борту не даёт ему права правила нарушать.
Может не по своему ряду поехал и не уступил. - По какому ряду? Ты вообще в теме?
Гость
18 февраля 2018, 18:48
Номер авто на фото читаем, свидетелей найдут без труда. ГИБДД - ау! ...
Гость
19 февраля 2018, 01:00
А я ее на дороге не буду теперь пропускать, если будет проситься - пусть ждет :-)
Гость
18 февраля 2018, 21:28
Мир не без ***. По-хорошему, надо было на крышу перевернуть это недоразумение и пусть отдыхает. А еще можно в черный список скорой внести чтобы не под каким предлогом на помощь к ней не приходить
Гость
19 февраля 2018, 09:31
Второе предложение нереально.Т.к.это негуманно и т.д, и т.п.В неоказании помощи обвинят медиков.
Гость
18 февраля 2018, 21:42
Если еще и кидалась на людей, то лучше изолировать от общества и лечить от бешенства.
Гость
19 февраля 2018, 10:07
я раз тоже встретилась с не адекваткой!это п***ц товарищи!нам семь машин пришлось сдавать назад потому что одна чмуха видетили не пропустит потому что -НЕ ХОЧЕТ (тадам!)а не потому что она по правилам должна нас пропустить.сейчас жалею что телефон у меня был (тапочек)а то бы засняла красотку.
Гость
19 февраля 2018, 10:30
Ещё такие говорят: "я задом сдавать не буду, потому что у меня лексус, я задом не умею и не хочу рисковать (тоже: тадаммм)". Хорошо у меня время было полно, стоял ждал, пока не научилась, выставил знак аварийки и стоял ждал, минут через 30 приехал какой-то шнырь и отогнал её машину.
Гость
19 февраля 2018, 15:23
Гость
19 февраля 2018, 10:30
Ещё такие говорят: "я задом сдавать не буду, потому что у меня лексус, я задом не умею и не хочу рисковать (тоже: тадаммм)". Хорошо у меня время было полно, стоял ждал, пока не научилась, выставил знак аварийки и стоял ждал, минут через 30 приехал какой-то шнырь и отогнал её машину.
А ещё на встречной такие говорят: " вы должны меня пропустить,вы же мужчина". Хотя не надо было сдавать назад, достаточно было принять вправо
Гость
20 февраля 2018, 13:08
Сама наверное за рулем как мартышка с гранатой.
Гость
19 февраля 2018, 08:47
Я вот удивляюсь, что есть еще те кто её защищает.
Гость
19 февраля 2018, 12:43
Такое же водятловское быдло, как она и защищает
Гость
20 февраля 2018, 10:35
Да нет будем всяких блогерш недоделанных слушать. Сам к такой попадешь на видео тогда по другому закашляешь идиот.
Гость
19 февраля 2018, 07:49
Одно слово - пустоголовая бестолочь!
Гость
20 февраля 2018, 13:20
Рот свой закрой "гость".
Гость
19 февраля 2018, 06:49
В голове не укладывается, чем аргументировалась дама не пропуская скорую?????!!! А если она к ее семье ехала бы?
Гость
19 февраля 2018, 10:21
Да задним ходом ездить не умеет, вот весь ответ.
Гость
18 февраля 2018, 18:33
Конечно, можно сказать "а влупите ей штрафа под тридцатник!!". Но это же лечение симптомов - а не проблемы, согласитесь. А проблема стандартна - почему у нас во дворах такие узенькие дороги, без расширений для разъездов и без парковочных карманов? Причём места полно, даже на фотографии видно, что можно без проблем организовать пару полос для движения и для парковки машин ещё ряд останется.
Гость
18 февраля 2018, 21:09
Тут скорее этический момент, проблема в голове, причём не только у этой дамы за рулём иномарки. Странно что у людей нет понимания что скорую всегда нужно пропускать, что не нужно ставить машину перед дверьми подъезда, что банально мусор нужно выкидывать в урну. Штрафовать таких надо, но таких людей это не переделает уже, проблема в воспитании. Почему-то одни могут себе позволить так не поступать, а другие нет.
Гость
18 февраля 2018, 21:17
Ответ прост. Все расширения и парковочные карманы будут заставлены любителями халявной парковки. У людей не укладывается в голове, что большая часть домов строилась до массовой автомобилизации, когда не предполагалась такого количества автомобилей. Вопрос можно решить просто максимально увеличить количество платных парковочных мест.
Гость
18 февраля 2018, 21:28
***? Пару полос для движения во дворе многоэтажки и парковки? А чего сразу не по три в каждую сторону? Совсем авто*** о***ели!
Гость
18 февраля 2018, 19:03
Таких надо лишать прав на вечно!.
Гость
19 февраля 2018, 10:26
Так по ПДД уступать должный со включенным спецсигналом и сиреной. Но, с другой стороны, по фото похоже, что скорая на своей полосе, а мадам "на встречке"
Гость
19 февраля 2018, 18:03
По-моему, сам факт того, что это машина скорой помощи является основанием для того чтобы уступить дорогу. По дворам скорые обычно без сирены ездят. Ну и во дворах обычно только одна полоса, и она же и "встречка". Просто никто из нас не застрахован от болезней или несчастных случаев и скорая может понадобиться любому человеку, и нужно думать "а что если, когда мне понадобится скорая помощь, её кто-то так же не пропустит и я умру из-за чьих-то глупых принципов?"
Гость
20 февраля 2018, 10:38
Гость
19 февраля 2018, 18:03
По-моему, сам факт того, что это машина скорой помощи является основанием для того чтобы уступить дорогу. По дворам скорые обычно без сирены ездят. Ну и во дворах обычно только одна полоса, и она же и "встречка". Просто никто из нас не застрахован от болезней или несчастных случаев и скорая может понадобиться любому человеку, и нужно думать "а что если, когда мне понадобится скорая помощь, её кто-то так же не пропустит и я умру из-за чьих-то глупых принципов?"
А если бы врач вышел и два шага пешком прошел к больному..?
Гость
19 февраля 2018, 02:50
Да раздавить надо было гадину и всё.
Гость
19 февраля 2018, 11:35
Вроде ж принимали закон штрафовать за это?!
Гость
18 февраля 2018, 20:09
Когда то читала, что можно скорым и пожарным таранить такие машины.Вот нужно бы было это сделать, наглая особа
Гость
18 февраля 2018, 21:10
есть такая хорошая статья в ук рф 39 п1 1. "Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или иных лиц, охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не было допущено превышения пределов крайней необходимости" пожарные, скорая и др службы,которые спешат (!) легко могут таранить машины,а ущерб в данной ситуации может оценить только суд, и 100% оплачивать его будет явно не скорая. но почему-то наши гуманисты не хотят создавать прецедент,а жаль..... вот так вот несколько раз посшибали таких вот ,то в дальнейшем водитель будет и назад сдавать и в бок пархать
Гость
18 февраля 2018, 21:18
Правильно на таран, а затем лишение прав.
Гость
18 февраля 2018, 21:44
Это весьма спорный вопрос, его как то обсуждали на тв. С одной стороны эффективно, с другой плохо в том, что машина скорой не может ездить по городу битой, а значит пока она в ремонте,а это как минимум день,то она пропустит столько то вызовов, некоторые из которых могут быть срочными. Да и водитель тоже пропустит смену для разбирательства, а на каждый раз запасной машины и водителя не запасёшься на весь штат персонала. Не лучший вариант решения проблемы.
Гость
19 февраля 2018, 09:05
Да у неё мужика просто лет сто не было или не было вообще.
Гость
20 февраля 2018, 13:22
Заметил, сам такой наверное.
Гость
20 февраля 2018, 09:40
Д**илы бестолковые, сначала узнайте в чем дело, а затем свои гнусавые комментарии пишите. Скорая стояла в начале улицы перед въездом во двор ждала врача. Женщина просто попросила водителя скорой сдать на два метра назад, чтобы выехать со двора, на что водитель скорой категорически отказал сказав что делать ему больше нечего как кататься. В это время мимо проходила какая то хабалка, которая не разобравшись в чем дело подняла крик о том , что не пропускают скорую и начала снимать все на камеру после чего это чучело все выложила в интернет. Такую шмару саму надо привлечь за клевету. А водители скорых с некоторых пор ведут себя просто по хамски козлы.
Гость
20 февраля 2018, 12:20
Для этого есть видеорегистраторы. Была бы запись, можно было прижать тетю с телефоном. А так, без записи, ничего не докажешь
Гость
20 февраля 2018, 09:57
Скорая стояла в начале улицы перекрыв выезд со двора и ждала врача и никуда она не ехала. Женщина просто попросила водителя скорой сдать на два метра назад, что бы освободить проезд. Что последний категорически делать отказался. В это время проходящая мимо женщина не разобравшись в чем дело начала все снимать на телефон сопровождая это комментариями о том, что якобы легковушка не пропускает скорую. Вот и все. После чего выложила это видео в интернет со своими комментариями. Так у нас запросто можно опорочить человека. Я бы подал на Богряшову (снявшую видео) в суд за клевету.
Гость
22 февраля 2018, 13:07
Согласен присудить ей общественные работы,чтобы головой,а не задним местом думала,когда гадости и ложь про человека пишет
Гость
20 февраля 2018, 09:12
Сто процентов она задом ездить не умеет
Гость
20 февраля 2018, 11:15
Да, и гражданку несознательную тоже нужно было песочком присыпать! может человеку жизни спасти не успели из-за нее..
Гость
20 февраля 2018, 17:34
Давно бы уже пора научить граждан защищаться от таких фотографов и подавать на них иски в суд за клевету.
Гость
20 февраля 2018, 23:13
а это оно не впервые на Ангарском такие выкрутасы выделывает, у неё возле школы красного света не существует ,хамка с 222 ми
Гость
19 февраля 2018, 10:28
В других сми написали что она преподаватель академииМВД ;;Нашлись и те, кто узнал в неадекватной даме преподавателя академии МВД, защитившей когда-то докторскую диссертацию на тему "Право человека и гражданина на жизнь и его гарантии в РФ". Как-то не очень ее поведение сочетается с защитой гражданина и его прав...;;
Гость
19 февраля 2018, 11:40
Так по "человеком" она себя подразумевала, а не нас всех. Гнать за такое, конечно, надо с таких мест.
Гость
20 февраля 2018, 13:10
Тебе дураку зачет наверное не поставила.
Гость
18 февраля 2018, 22:50
Водилы на скорых тоже наглые, прикрываются «я же скорая»
Гость
19 февраля 2018, 00:40
пусть лучше наглыми будут, чем тормозами
Гость
19 февраля 2018, 09:22
Без спецсигналов стоят терпеливо в пробке.Сама видела.
Гость
19 февраля 2018, 10:23
Ну, да тут "скорая", со всеми последствиями. Нужно учиться уступать и подчиняться ПДД, а не делить на наглых и не наглых.
Гость
19 февраля 2018, 14:28
а надо всего-то лишать таких прав пожизненно и штраф 200 000 т.р. и всЁ!!!!! но у нас такого не будет никогда.а значит этот бесспредел будет всегда!!! так что сидите,молчите и тут пищите.
Гость
19 февраля 2018, 17:21
Научись для начала грамоте,деятель.
Гость
19 февраля 2018, 09:40
На фото две машины ??Кто первый подъехал?есть ли расширение дороги?не понятно!Имена где свидетелей?кто то где то сказал и начали человека грязью обливать,так любого можно заплевать.Что водители скорой никогда проезд во двор не закрывают?Когда можно в стороне медиков подождать?
Гость
19 февраля 2018, 17:46
Вот если к тебе, мил человек, будет скорая ехать, думаю ты будешь рад если она будут спешить, а не пропускать всех подряд. И если вдруг понадобится донести тебя на носилках до машины скорой помощи, лучше если она будут поблизости, а не где-то в сторонке.
Гость
20 февраля 2018, 10:44
Гость
19 февраля 2018, 17:46
Вот если к тебе, мил человек, будет скорая ехать, думаю ты будешь рад если она будут спешить, а не пропускать всех подряд. И если вдруг понадобится донести тебя на носилках до машины скорой помощи, лучше если она будут поблизости, а не где-то в сторонке.
Ой да ладно умничать. Людьми надо быть в том числе и водилам на скорой.
Гость
19 февраля 2018, 12:08
Чего накинулись на человека как звери???на фото. ТОлько бампера машин,ничего не доказано,видео нет,только слова каких то соседей?Каких?Неясно,НО уже обгадили,с радостью,судом ещё ничего не доказано,только непонятное фото из соцсети в Контакте,так любого из вас можно обвинить!
Гость
19 февраля 2018, 18:24
А какие могут тут быть варианты? Видно что обе машины стоят на месте. У скорой помощи должно быть преимущество и водитель КИА должен был уступить дорогу, а не стоять на месте. Если бы она вела себя по человечески, то и статьи этой, скорее всего, не было бы и отношение к ней было бы соответственно человеческое.
Гость
20 февраля 2018, 12:59
Гость
19 февраля 2018, 18:24
А какие могут тут быть варианты? Видно что обе машины стоят на месте. У скорой помощи должно быть преимущество и водитель КИА должен был уступить дорогу, а не стоять на месте. Если бы она вела себя по человечески, то и статьи этой, скорее всего, не было бы и отношение к ней было бы соответственно человеческое.
Вариант один думать вам дуракам перед тем как писать свои тупые мнения.
Гость
19 февраля 2018, 12:52
По словам очевидцев, водителю легковушки было достаточно сдать назад несколько метров. - Да не было проблем, если бы она могла ездить задним ходом, но для нее это проблема.