Артём и его семья живут здесь подольше тех, кто всякую дрянь пишет! Какие межэтнические разборки!? Его бизнесу в нашем городе почти 20 лет! И его точки "Бон аппетит" выгодно отличаются от других. Вот и душит кого-то жаба. Уверен, что СК найдёт и поджигателей, и заказчика, и они получат по полной!
Интересно, что за пять минут с того момента как Приору отогнали никто так к машине и не подошёл... Ждали чтобы до конца догорела? Чтобы уж точно в тотал...?
Машина кредитная... сосед типо сказал, "не выходи, машине помочь"... Почему я должен не верить соседу, типо???...А он на видео даже на машину не смотрел...отогнал приору и назад... И , как случайно...не стал машину во двор загонять в этот раз, хотя раньше все время ставил
... ну купитновую, чё...
С другой стороны что за *** ставить машины на улице в наше время, загнать во двор лень что ли. Поджигатели дальше где нибудь так же засветятся на видио, и не пешком же они пришли машину свою где нибудь оставили и она так же засветится так что скоро будем знать кто поджог.
А вы заметили, что межэтнические разборки всерьёз начали проявляться только с началом эпохи трёх Б? Нам Карабах не нужен, а им нужен, чтобы списывать деньги на безопасность.
А вы заметили, что межэтнические разборки всерьёз начали проявляться только с началом эпохи трёх Б? Нам Карабах не нужен, а им нужен, чтобы списывать деньги на безопасность.
Так поступают, я имею ввиду поджег, только трусливые шакалы, коими и являются эти два д***ла. Артем порядочный парень, такое зло совершенно из-за зависти теми , кто не имеет понятия о порядочности, чести, доброжелательности.
Дело Волгоградских партизан стало набирать мышечную массу. Обездоленный патритотичный народ вышел на борьбу с немецким автопромом, патриотично щадя отечественного производителя!
А ставить столь дорогое авто на автомобильную охраняемую стоянку было НЕДОСУГ?
Вот получил-бы штраф за стоянку в неположенном месте на сумму в несколько тысяч, тогда-бы изменил свое поведение.
А так- снова истерики в СМИ о "недостаточной работе правоохранительных органов".
Кому это надо?
По факту - гости с Кавказа уже давно "ВИП-ПЕРСОНЫ В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ".
руки отрубить
Сосед молодец, свою тачку переставил и спать пошёл =) сразу видно у парниши ни аптечки ни огнетушителя с собой.
Артём и его семья живут здесь подольше тех, кто всякую дрянь пишет! Какие межэтнические разборки!? Его бизнесу в нашем городе почти 20 лет! И его точки "Бон аппетит" выгодно отличаются от других. Вот и душит кого-то жаба. Уверен, что СК найдёт и поджигателей, и заказчика, и они получат по полной!
Надеюсь этих имб***лов поймают
Интересно, что за пять минут с того момента как Приору отогнали никто так к машине и не подошёл... Ждали чтобы до конца догорела? Чтобы уж точно в тотал...?
Вот они современные партизаны. До Робин Гудов им далеко, они хоть и отбирают у богатых , но ничего не дают бедным, кроме бесплатного зрелища.
Хорошо что камера а то бы официально замыкание электропроводки.
Достать огнетушитель и попробовать затушить у владельца приоры не хватило смелости
отличные котлеты парень делает, это наверное конкуренты!
а что там с автомобильным огнетушителем сделать можно ? Только ворон насмешить ...
С другой стороны что за *** ставить машины на улице в наше время, загнать во двор лень что ли. Поджигатели дальше где нибудь так же засветятся на видио, и не пешком же они пришли машину свою где нибудь оставили и она так же засветится так что скоро будем знать кто поджог.
"врагов у меня не было и нет"
с таким счастьем и на свободе?
А меня радует, это как Робин-гГуды нашего времени.
Но бывает что друзья могут оказываться в сто раз хуже всяких врагов.
*** а не люди...зачем так делать
Оч интересная новость
Опять, чуждые нам, местным жителям, межэтнические разборки. Нам не нужен Карабах на нашей земле.
Так поступают, я имею ввиду поджег, только трусливые шакалы, коими и являются эти два д***ла. Артем порядочный парень, такое зло совершенно из-за зависти теми , кто не имеет понятия о порядочности, чести, доброжелательности.
У всех этих "янов" всегда так - самые честные и мирные и нет врагов. И все удивлены. Прям смешно.
Дело Волгоградских партизан стало набирать мышечную массу. Обездоленный патритотичный народ вышел на борьбу с немецким автопромом, патриотично щадя отечественного производителя!
сколько можно его пиарить ,реитинг повышать,а поджоги машин работяг вы не акцентируете, а проплаты диаспоры у вас на ура.юмористы
это который родственник Енокяна? либо из-за него либо спланированный поджог ради страховки?