V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Волгограде ощутимо подорожали основные продукты питания

Гость
22 февраля 2018, 11:52
"Стоимость условного набора на одного человека составила 3380 рублей" Это что без учета ЖКХ, Одежды и средств личной гигиены? Народ нищает, правительство богатеет! Тут на ребенка уходит почти вся зарплата(это то чтоб покормить на месяц, одеть, обуть, заплатить за садик и т.д.) Все зарплаты нет. Если бы я жила одна с ребенком без мужа у меня бы даже на коммуналку бы не хватало.
Гость
22 февраля 2018, 12:16
Давно уже кроме курицы другого мяса не ем, чем плохи крупы тоже не пойму, а молоко есть и дешевое, стирилка всевозможная, все равно там не молоко, что по 35 что за 76. А когда хочется что-то дорогое беру подработки, но я лодырь, поэтому деликатесов не ем)
Гость
22 февраля 2018, 11:50
У инвалида с детства 2 группы пенсия 11546-62, у педагога, врача проработавшему всю жизнь, такая же, что ж, у нас и пенсионеры за чертой бедности, зато все на выборы. Мрачно, даже брезгливо слушать постоянный "брех" с телевизора и по радио. В стране не осталось никакого позитива в реальности, все как мыльный пузырь.
Гость
22 февраля 2018, 10:20
лица с трудом помещающиеся в телевизоре , говорят , что все хорошо
Гость
22 февраля 2018, 10:53
Кстати да ))) хари у них точно не от бедности растут
Гость
22 февраля 2018, 13:42
Гость
22 февраля 2018, 13:42
Кстати да ))) хари у них точно не от бедности растут
От голода пухнут, спросите у врачей, о народе переживают.
Гость
22 февраля 2018, 10:54
Если вечером вы Слышите треск на улице. Не путайтесь это так трескаются морды у депутатов
Гость
22 февраля 2018, 12:19
"Но самые удивительные данные опубликованы в разделе «уровень жизни населения». Оказывается, в декабре 2017-го у волгоградцев зарплаты по сравнению с ноябрем выросли аж на 25%, то есть на четверть. И составила среднемесячная зарплата в регионе 35 тысяч 311 рублей. При этом средняя за весь 2017-й год равнялась 27884 рубля. Больше всех зарабатывают на предприятиях занимающихся добычей полезных ископаемых (78,5 тысяч) и финансово-страховой деятельности (72,5 тысяч рублей)".
Гость
22 февраля 2018, 13:41
Хлеб стал очень невкусный, плохого качества с непонятным цветом, неприятным запахом, особенно хлебзавод №5.
Гость
22 февраля 2018, 11:00
Молоко вообще не доступно стало..мимо колбас, мяса,рыбы прохожу мимо,перешёл на крупы,как в перестройку...Геркулес,гречка,пшено,перловка и хлеб, вот на что я могу рассчитывать при зарплате в 12 тысяч и при ЖКХ 8 тысяч.Ближайшие 6 лет в лучшую сторону ничего не изменится,т.к. те же персонажи и будут править и грабить нас.
Гость
22 февраля 2018, 11:16
А в интернет Вы пишите силой мысли? Каждый год в январе удивления из-за роста цен. Подснежная картошка не уродилась
Гость
22 февраля 2018, 11:29
В молоке нет молока, в колбасе нет мяса, в мясе одни антибиотики, рыба вся зараженная, хлеб это вообще что-то и все это по цене мраморной говядине. Приятного аппетита граждане...
Гость
22 февраля 2018, 12:04
Зачем вы работаете за 12 тысяч? Вы сами себя грабите соглашаясь на такую работу.
Гость
22 февраля 2018, 12:21
сегодня в "Магните" картошка египетская (воняет крокрдилами тк поливалась из нила)- 45 руб кило
Гость
22 февраля 2018, 13:01
В Радеже пркупай, там вдвое дешевле. И прекращай нюхать крокодилов!
Гость
22 февраля 2018, 13:06
Вот я тёмный, понятия не имею как пахнут крокодилы. При случае, по Вашему совету, обязательно картошку понюхаю в образовательных целях.
22 февраля 2018, 19:01
21 рубль картошка - только что купила. мелковата, да, но не за 45 же. Вы головой-то крутите по сторонам!
Гость
22 февраля 2018, 11:04
А зачем вы все ходите в магазины,сейчас есть фирмы, которые привозят продукты на дом клиентам, и быстро и удобно.
Гость
22 февраля 2018, 11:18
ага. и 400-600 руб за дoставку. с ума збрендили?
Гость
22 февраля 2018, 11:30
И работать зачем, когда банки кредитные карты на дом привозят, красота)))))
Гость
22 февраля 2018, 14:36
Гость
22 февраля 2018, 14:36
ага. и 400-600 руб за дoставку. с ума збрендили?
дешёвое молоко - это по 30-40 рублей в пакетах что ли? так это не молоко, а неизвестная жижа белого цвета со странным запахом тряпок...и делают эту жижу скорее всего из китайского сухого с гипсом и всевозможными добавками...а жировую составляющую - из пальмового масла....вот ВЫ И ПЕЙТЕ ЭТО ДЕШЁВОЕ САМИ!!!!
22 февраля 2018, 11:41
Коммунальные услуги в этот "набор" входят?
Гость
22 февраля 2018, 14:42
Нет,это удовольствие отдельно!
Гость
22 февраля 2018, 10:03
Аж бесит.... Спастись волгоградцам.....
Гость
22 февраля 2018, 10:04
не верю!
Гость
22 февраля 2018, 10:41
Так ещё и разводом и обманом занимаются.
Гость
22 февраля 2018, 10:52
Уровень жизни растет, инфляция крайне низкая, зарплаты выросли на 4%.
Гость
22 февраля 2018, 13:11
Нельзя такие новости перед выборами публиковать. Вдруг электорат пойдёт и проголосует, поддержит сильного президента.
Гость
22 февраля 2018, 13:24
Он правду говорит, запах чужой страны.
Гость
22 февраля 2018, 14:44
Ощутимо будет после 18 марта...
Гость
22 февраля 2018, 17:35
так это же к выборам
Гость
24 февраля 2018, 10:40
все ноют а на выборах все ровно голосуют за вв а зарплаты самые высокие у губернатора и правительства с депутатами
Гость
22 февраля 2018, 12:06
Отличная новость, продолжим курс - Стабильный! 18 лет уже как! 18 марта!