28 января четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
22 фев 2018 в 10:03

Аж бесит.... Спастись волгоградцам.....

Гость
22 фев 2018 в 10:04

не верю!

Гость
22 фев 2018 в 10:20

лица с трудом помещающиеся в телевизоре , говорят , что все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 10:41

Так ещё и разводом и обманом занимаются.

Гость
22 фев 2018 в 10:52

Уровень жизни растет, инфляция крайне низкая, зарплаты выросли на 4%.

Гость
22 фев 2018 в 10:54

Если вечером вы Слышите треск на улице. Не путайтесь это так трескаются морды у депутатов

Гость
22 фев 2018 в 11:00

Молоко вообще не доступно стало..мимо колбас, мяса,рыбы прохожу мимо,перешёл на крупы,как в перестройку...Геркулес,гречка,пшено,перловка и хлеб, вот на что я могу рассчитывать при зарплате в 12 тысяч и при ЖКХ 8 тысяч.Ближайшие 6 лет в лучшую сторону ничего не изменится,т.к. те же персонажи и будут править и грабить нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 11:04

А зачем вы все ходите в магазины,сейчас есть фирмы, которые привозят продукты на дом клиентам, и быстро и удобно.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 11:41

Коммунальные услуги в этот "набор" входят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 11:50

У инвалида с детства 2 группы пенсия 11546-62, у педагога, врача проработавшему всю жизнь, такая же, что ж, у нас и пенсионеры за чертой бедности, зато все на выборы. Мрачно, даже брезгливо слушать постоянный "брех" с телевизора и по радио. В стране не осталось никакого позитива в реальности, все как мыльный пузырь.

Мария
22 фев 2018 в 11:52

"Стоимость условного набора на одного человека составила 3380 рублей" Это что без учета ЖКХ, Одежды и средств личной гигиены? Народ нищает, правительство богатеет! Тут на ребенка уходит почти вся зарплата(это то чтоб покормить на месяц, одеть, обуть, заплатить за садик и т.д.) Все зарплаты нет. Если бы я жила одна с ребенком без мужа у меня бы даже на коммуналку бы не хватало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 12:06

Отличная новость, продолжим курс - Стабильный! 18 лет уже как!
18 марта!

Гость
22 фев 2018 в 12:19

"Но самые удивительные данные опубликованы в разделе «уровень жизни населения». Оказывается, в декабре 2017-го у волгоградцев зарплаты по сравнению с ноябрем выросли аж на 25%, то есть на четверть. И составила среднемесячная зарплата в регионе 35 тысяч 311 рублей. При этом средняя за весь 2017-й год равнялась 27884 рубля.
Больше всех зарабатывают на предприятиях занимающихся добычей полезных ископаемых (78,5 тысяч) и финансово-страховой деятельности (72,5 тысяч рублей)".

Гость
22 фев 2018 в 12:21

сегодня в "Магните" картошка египетская (воняет крокрдилами тк поливалась из нила)- 45 руб кило

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 13:11

Нельзя такие новости перед выборами публиковать. Вдруг электорат пойдёт и проголосует, поддержит сильного президента.

Гость
22 фев 2018 в 13:24

Он правду говорит, запах чужой страны.

гость
22 фев 2018 в 13:41

Хлеб стал очень невкусный, плохого качества с непонятным цветом, неприятным запахом, особенно хлебзавод №5.

Гость
22 фев 2018 в 14:44

Ощутимо будет после 18 марта...

Гость