22 января пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
22 фев 2018 в 13:11

Что-то не вяжется. Вроде должен в школе учиться, а не отпрашиваться к другу.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 14:45

На трассах надо машины тормозить постам ДПС. Может его в другой город увезли, а ищут в Суровикино.

Гость
22 фев 2018 в 14:57

Креол

Гость
22 фев 2018 в 14:59

Господи помоги найти мальчишку.

Гость
22 фев 2018 в 15:24

каникулы только в тех школах, где триместры! а так каникулы - в конце марта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 16:26

Хватит спорить. Мальчик утонул.

Гость
22 фев 2018 в 16:39

Что-то сценарий уже напоминает поиски девочки в Калаче. И в статье никакой логики, то нет причин думать об утоплении, то собака вывела к реке, то какие-то мокрые вещи и друг, который вместе с ним провалился под лед и выбрался...

Гость
22 фев 2018 в 16:39

Мягких облачков ребенку

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 20:14

характеризуются "в целом положительно"- ребенок ночует у бабушки-ребенок ночует у тети-у третьеклассника нет мобильного телефона (можно было трекинг отследить). Что то тут категорически не вяжется.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2018 в 09:36

Зачем на фотографии в "Внимание, розыск" замыливать лицо? Весь смысл фотографии теряется.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2018 в 11:48

Много родни - это хорошо. Но, почему за ребенком никто не следил и не провожал, когда он от одного родственника к другому уходил? Мало ли что с детьми на улице случиться может без взрослого рядом? Вокруг и педофилы, и киднепингисты, и просто несчастные случаи. Как можно не переживать? Если и отпускать с другом поиграть, то в поле зрения, чтобы мама с окна видела (или тетя, или бабушка). И телефон, пусть даже самый простой, ребенку нужно носить, чтобы родители могли если что ему позвонить, или отследить по трекеру или даже по GPS следить за его перемещением.

ОТВЕТИТЬ