V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

752мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Волгоградец приделал к машине ковш и вышел на расчистку городских улиц от снега

26 февраля 2018, 23:26
Гость
Гость
27 февраля 2018, 12:48
а тунеядец-общественник сюда каким боком попал? а мужик молодец, без дела не сидит , хоть и пенсионер
Гость
27 февраля 2018, 12:05
Молодец кудксник, родина не забудет, но и не вспомнит!
Гость
27 февраля 2018, 11:43
Глава администрации Лихачев, это Вам наше презрение. Не умеете работать. Нне так уж много снега, а город не убран. Не тем занимаетесь.
Гость
27 февраля 2018, 09:41
Дело в том, что за домами не проехать! За "Нарвским массивом", например. Но вчера парень на квадроцикле с ковшом, вновь, как и в прошлом году, проехал и почистил дороги. А два дня назад мимо домов ехал трактор. Ну, опусти ковш, просто опусти! Люди тебе спасибо скажут. Нет. А вот парню СПАСИБО! Да, это не ах какая новость, но эта маленькая новость говорит о неравнодушных сердцах наших волгоградцев! А это уже хорошо.
Гость
27 февраля 2018, 09:59
Отличный и верный комметарий. Молодец и все. Очень хорошая новость, добрая и положительная. V1. Ru побольше таких новостей
Гость
27 февраля 2018, 11:00
Это называется отвал, а не ковш)
Гость
27 февраля 2018, 08:50
Молодец. Теперь нужно ставить главой района, чтоб везде был порядок. Пилить то уже нечего. Нужно умных назначать.
Гость
27 февраля 2018, 11:39
Отличное предложение
Гость
27 февраля 2018, 06:20
Как обычно громкий заголовок, чистит улицы Волгограда, а на деле дорогу в гаражном кооперативе. Очередная ерунда. Великая новость достойная к прочтению и обсуждению диванных экспертов! Смешно!
Гость
27 февраля 2018, 09:03
Ну ты то уж точно диванный эксперт, судя по твоей логике. Прочёл, написал комментарий и даже посмеялся!
Гость
27 февраля 2018, 09:45
Гость
27 февраля 2018, 09:03
Ну ты то уж точно диванный эксперт, судя по твоей логике. Прочёл, написал комментарий и даже посмеялся!
Как раз то и не диванный, и не эксперт.. а просто повелся на заголовок, что какой-то хороший человек весь город почистил от снега. Интересно стало.
svs55s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля 2018, 06:15
Парень то ,конечно, молодец.Но при чем тут мнение какого то "активиста"?
Гость
26 февраля 2018, 23:57
страна гoндурас. вернее - дуракoв. а где же хваленая НOВАЯ техника, пoступившая в 2017 г.? даже в центре такoй срач! муниципалы, ау! прoкуратура, чегo ждем? налицo - сабoтаж!
Гость
27 февраля 2018, 08:07
А при чем тут новая техника и гаражный кооператив? Дороги в городе убраны. А тут уже проблемы кооператива, так же как и дворы должна убирать управляющая компания. Пишут комментарии, лишь бы что написать якобы умное. :)
Гость
27 февраля 2018, 08:49
Гость
27 февраля 2018, 08:07
А при чем тут новая техника и гаражный кооператив? Дороги в городе убраны. А тут уже проблемы кооператива, так же как и дворы должна убирать управляющая компания. Пишут комментарии, лишь бы что написать якобы умное. :)
Водитель Лихачева, в каком городе дороги убраны? В Берлине?
Гость
27 февраля 2018, 09:41
Гость
27 февраля 2018, 08:49
Водитель Лихачева, в каком городе дороги убраны? В Берлине?
У тебя возле дивана. Открой окно, выйди на улицу. Со зрение плохо, купи очки
Гость