V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Замглавы Волгограда показал горожанам необычное свечение «Волгоград Арены»

Замглавы Волгограда показал горожанам необычное свечение «Волгоград Арены»

Вчера футбольное поле озарила специальная подсветка.

Заместитель главы Волгограда показал горожанам фотографию с необычным свечением «Волгоград Арены». По словам Алексея Волоцкова, вчера на стадионе заработала внутренняя подсветка. На самом деле накануне на «Волгоград Арене» запустили освещение футбольного поля.

— На главном стадионе нашего города сегодня впервые включили внутреннее освещение! — сообщил своим подписчикам в социальной сети замглавы Волгограда.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На фото, сделанном Алексеем Волоцковым, видно, что стадион действительно светится изнутри ярким теплым светом. Световой столп заметен на дальнем расстоянии. На стадионе V1.ru пояснили, что причиной необычного освещения стал запуск подсветки футбольного поля.

— Вчера на «Волгоград Арене» впервые после зимнего отдыха запустили в работу подсветку футбольного поля. Газон будет освещаться при помощи системы искусственного освещения Stadium Grow Lightning Concept, — сообщили V1.ru на стадионе.

На прошлой неделе V1.ru сообщал о том, что на стадионе «Волгоград Арена» уже полностью завершены строительно-монтажные работы. До того, как арена будет полностью готова, остается чуть меньше двух месяцев. Как сейчас выглядит стадион, можно посмотреть в нашем специальном сюжете.

Сегодня Волгоград вместе с другими городами-организаторами чемпионата отметит 100 дней до главного спортивного события года.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волоцков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем