V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Происшествия Пытавшийся изнасиловать слепую пациентку кавказец лечился в волгоградской психбольнице

Пытавшийся изнасиловать слепую пациентку кавказец лечился в волгоградской психбольнице

17 января он сбежал из диспансера.

Мужчина сбежал из психбольницы за 9 дней до преступления

В Волгограде следователи озвучили новые подробности по личности кавказца, который 26 февраля проник в неврологическое отделение больницы №11 и пытался изнасиловать слабовидящую пациентку. Оказалось, что злоумышленник не раз лечился в психдиспансере, а 17 января совершил оттуда побег.

Сегодня, 6 марта, ГУ МВД России по Волгоградской области сообщило, что спустя неделю поисков в Центральном районе Волгограда полицейские задержали кавказца, который в больнице №11 покушался на 25-летнюю девушку. По сведениям полицейских, найти подозреваемого в преступлении удалось благодаря внимательным горожанам. Изучив опубликованную видеозапись, волгоградец смог назвать точное местонахождение кавказца. Позже следователи озвучили дополнительную информацию.

— Установлено, что подследственный неоднократно проходил лечение в психоневрологическом диспансере, — рассказали V1.ru в пресс-службе следственного управления СК России по региону. — 17 января этого года задержанный был доставлен в психдиспансер сотрудниками полиции совместно с фельдшером. Лечение мужчина так и не прошел, поскольку совершил побег из больницы.

Подозреваемого поместили под стражу. Вину в покушении на изнасилование кавказец отрицает.

Жертвой неуравновешенного мужчины стала 25-летняя слабовидящая девушка. Несмотря на проблемы со здоровьем, волгоградка всё же смогла поднять шум и спугнуть злоумышленника. Последний покинул больницу так же беспрепятственно, как и вошел в нее.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем