V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Волгоградец с помощью коптера объяснил таинственное свечение «Волгоград Арены»

Волгоградец с помощью коптера объяснил таинственное свечение «Волгоград Арены»

В эти дни на стадионе размораживают футбольное поле.

Причиной сильного и таинственного свечения стадиона «Волгоград Арена» в Центральном районе Волгограда стала разморозка газона на футбольном поле. Мастер высотной съемки Александр Блинков с помощью своего верного дрона раскрыл горожанам очередную тайну.

Всего минута потребовалась автору канала «Волгоградсверху», чтобы развеять все слухи и домыслы вокруг таинственного свечения главной футбольной арены города-героя.

Вчера, 6 марта, стадион в Центральном районе озарился теплым светом. Оказалось, что с наступлением весны на «Волгоград Арене» приступили к разморозке футбольного поля. Прямо посередине поля, если верить своим глазам и дрону Александра Блинкова, в эти дни установлено специальное оборудование. Именно оно и является источником необычного сияния.

Накануне вечером глава Волгограда Алексей Волоцков на своей странице в социальной сети разместил фото с подписью, что на «Волгоград Арене» запустили внутреннюю подсветку. На самом стадионе V1.ru пояснили, что после зимы заработало осветительное оборудование.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем