15 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

Продавцы цветов на Центральном рынке: «Мужчины в Волгограде — жлобы и жмоты»

По словам продавцов, не каждый кавалер готов раскошелиться на праздничный букетик.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
7 мар 2018 в 15:44

Ага, цветы дороже чем наркотики стоят.

Гость
7 мар 2018 в 16:03

Жлобы? Работы нет соответственно нет денег. Жрать неначто а вы цветы.

Гость
7 мар 2018 в 16:05

Торговцы с рынка, а др мужчины вас там никак финасово не обежают?

Гость
7 мар 2018 в 16:07

А продавцы не жлобы...девушка, давайте подарю цветочек всего за 50 рублей... постыдился бы...

Гость
7 мар 2018 в 16:21

Дикая традиция. Раз в год на людей что-то нападает и они бегут за мёртвыми цветами.
Дарите живые цветы в горшках и тогда, когда хотите, а не по расписанию

Гость
7 мар 2018 в 16:32

ДЕНЕГ НЕТ ЖРАТЬ НЕЧЕГО А ВЫ ТУТ ЦВЕТЫ

Гость
7 мар 2018 в 16:36

Вы цены нормальными сделайте

Гость
7 мар 2018 в 16:37

Этот зимний праздник якобы о проявлении заботы, любви к женщинам, девушкам, матерям, тещам и коллегам по работе женского пола является полнейшим маразмом. Реально весна и эмоции от ее пробуждения происходят в подавляющем большинстве территории РФ в иное время. Затраты сейчас на цветы это деньги выброшенные на ветер, есть иные средства, способы демонстрировать свою заботу и любовь к ним. Пролетарии всех стран женского пола объединяйтесь под феминистким флагом Клары Цеткин и Розы Люксембург, но им этого до сих пор мало. Ложь этого фальшивого праздника хороша и полезна только наличием выходного дня, а торговля безделушками и попытки принудить здравомыслящих безумствовать ради обогащения южан в условиях тотального низкого качества жизни населения это призыв к сумасшествию. Не нужны нам елки, тюльпаны, нужны хорошие автодороги , инженерные сети водоснабжения, газоснабжения, нужна работа с достойной оплатой, а цветы я дарю тем и тогда, когда мне это хочется, а не Алику.

Гость
7 мар 2018 в 17:09

Нищета, нищета, нищета,
Нищета это вещь нехорошая,
Неоплачены вечно счета,
И друзьями забыт, позаброшенный.

Нищета ты меня завела
В закоулки судьбины неласковой.
Ах, зачем меня мать родила,
Если жизнь стала страшною сказкою.

Ты и дно, и моя высота,
Ты богатство моё нищета.

Гость
7 мар 2018 в 17:16

Продавцы цветов на Центральном рынке: «Мужчины в Волгограде — жлобы и жмоты»
Оригинал материала: http://v1.ru/text/entertainment/406249137315840.html

Зачем приехали? Барыжить по нереальным ценам, пользуясь моментом? Терпите. Покупатель всегда прав. Не нравится, милости просим - домой, в свои края, где все прЫнцы и джУльтмены на белых конягах.

Гость
7 мар 2018 в 17:32

Лучше орхидею в горшке подарить, долго цветет и напоминает о дарителе, чем эти тюльпаны,мимозы и тд)))

Гость
7 мар 2018 в 17:44

Сейчас умные жёны просят не дарить цветы, тем более по завышенным ценам, тем более в праздник сомнительного смысла. Равно как и мужчинам пофиг на 23 февраля.
Хочется - подари в любое время! А не тогда, когда это нужно торгашам

7 мар 2018 в 17:45

Приехали с цветами из благополучного Краснодарского края в нищебродскую Волгоградскую область и удивляются! Это не жадность уважаемые, продавцы, это бедность.

Гость
7 мар 2018 в 17:56

Работы нет!?! Поменьше в соц.сетях сидите и в танчики поменьше играйте.
Под лежачий камень вода не течет.

Гость
7 мар 2018 в 17:59

ЗАТО КУРИТЬ И ПИТЬ ЕСТЬ НА ЧТО... ИНВАЛИДЫ И ТЕ РАБОТАЮТ, А ВЫ ТУТ ЖАЛУЕТЕСЬ НА БЕЗДЕНЕЖЬЕ

Гость
7 мар 2018 в 18:02

деградация полная..."традиции дикие"... нищета...скатились ниже некуда..

Гость
7 мар 2018 в 18:26

а моя монетки стала собирать.я ей рубль 1922 года купил.обрадуется.

Гость
7 мар 2018 в 18:40

50 р у вас нет??? вам может раздать по полтинничку - купите цветов женам - не пропейте только!... как они ещё с вами выживают... скорее всего они и зарабатывают... а у вас всё "работы нет"

Гость
7 мар 2018 в 18:41

нормальные цены... и мужики... только мозги почему-то иначе стали работать... жаль...

Гость
7 мар 2018 в 18:48

Вероятнее всего - жлобы - продавцы, которые не хотят уступить лишние 5 рублей.
Иными словами, если вокруг все ЖЛОБЫ, то стоит обратить внимание на себя, наверное.

Гость
7 мар 2018 в 18:59

Предпочитаю в холодное время не среза цветов, а живые в горшочке. Они долго радуют глаз и вообще это более органично. К 8 марта можно было купить заранее и не переплачивать за несвежие срезы.

Гость
7 мар 2018 в 19:03

Цветы дарю без повода и неожиданно, а не по расписанию...

Гость
7 мар 2018 в 19:17

Ну вот я был на центральном. Тюльпаны подмерзшие, дороже чем в других местах, а ктото вообще первоцветами по ходу торгует

Павел
7 мар 2018 в 19:19

Такое чувство, что все мужики дарят цветы раз в году. Неужели заранее нельзя заказать нормальный букет или купить красивый долголетний цветок в горшке? Зачем брать тюльпаны, которые утром уже осыпятся? А мимоза!? Это что еще за извращение?

Гость
7 мар 2018 в 19:37

Если здесь мужчины жлобы,что приехали сюда торговать с богатого края?

Гость
7 мар 2018 в 19:39

В заполотновской части Центра ,розы в павильонах от 35 до 80 рэ за штуку!Мужики,приходите.

Кому есть нечего
7 мар 2018 в 21:26

ВСЕ на выборы! Если выберут Путина, тогда и заживём, при полном достатке) Не то, что сейчас!

Миша
7 мар 2018 в 21:40

цветы у них по цене золота

Знайка
7 мар 2018 в 21:41

Народ голодный и нищий зарплаты мизерные массовая безработица покупная способность на нуле. И любой думает чем цветочек который завянет через день лучше купить сладостей, или какую нибудь вещь которая послужит.

Фото пользователя
7 мар 2018 в 22:20

Самое смешное, что праздник завтра, а все дурики отметились сегодня.

Гость
7 мар 2018 в 22:21

Число мультимиллионеров в России за год выросло на 27%

Сейчас людей, состояние которых превышает 5 миллионов долларов, в нашей стране больше 38-ми тысяч, — рассказали в консалтинговой компании «Найт Франк». Общая сумма, которой они владеют, составляет почти 74% ВВП. По темпам прироста богачей Россия уступает только Замбии, Ботсване Зато у 90% простых людей нет даже денег на простые подарки и цветы в том числе! дожились! Если не верите то эта статья на Эхе и других СМИ, не выдумка! мы докатились до полного отстоя и триумфа жуликов всех мастей олигархов и распильщиков . Большего позора быть не может, это самое дно!

Гость
7 мар 2018 в 23:47

Дарить цветы анахронизм и пошлость! Кормить этих торгавшей считаю ...пи...пи...пи...пи....пи...

Гость
7 мар 2018 в 23:52

Не знаю как у вас, но для меня 23 и 8 это больше детские праздники или рабочие праздники. Подарить маме или бабушке открытку, цветы, поздравить коллегу по работе. НО дарить цветы жене на 8 марта цветы потому что так надо, это маразм. Проявлять любовь и заботу, дарить цветы надо без повода, удивлять.

Вежливый Лось
8 мар 2018 в 07:56

... вот только выложить лишние 500 рублей готовы далеко не все кавалеры...

Дарить дамам срезанные цветы дикий и пошлый обычай. Цветы это половые органы растений. Когда в древние времена человеческий самец, ещё не научившийся красиво вешать лапшу на уши и обещать с три короба нёс человеческой самочке цветок, в этом был и смысл и прозрачный намёк. А когда вы дарите цветы начальнице, родственницам (матерям, сёстрам, дочерям), вы вообще соображаете, что вы дарите, и что эта традиция изначально подразумевает?!

Сергей
8 мар 2018 в 12:51

Жмоты не те кто цветы покупают, жмоты те кто их продаёт. Три букета сегодня брал на 950р., даже 50 рублей не уступили. По дешёвке наберут на базе Жигулёвской, Вы ещё и жалуйтесь?!

Гость
8 мар 2018 в 14:59

На рынке всегда два дурака : один покупает, другой продаёт! Так что торговаться на рынке это нормально. А "дарить" девушке цветок за 50 р, это что то новенькое. Сразу становится ясно кто жмот! Уж либо дарите, либо продавайте, чтоб купить своим дамам более существенные подарки!

Гость
8 мар 2018 в 15:09

Неправда,с утра наблюдаю,на улицах нашего города в основном одни мужчины с цветами. А те мужчины ,которые покупают скромные букеты,значит по своему бюджету покупают.Жлобы у нас только администрация,которые никогда горожанам не создают праздничного настроения,доброго отношения.А зато хотят чтобы их холили и лелеяли

Странник
8 мар 2018 в 15:11

Цены на Тюльаны и Мимозы волне приемленмые как Волгограде, то так и в Камышине тоже. Цена в 50-60 рублей за один тульпанчик нормальная.

Если отказаться от вредных привычек (пива и сигарет), то деньги сразу найдутся и на цветы и не только.

Гость
8 мар 2018 в 19:20

Не от хорошей жизни.

Гость
8 мар 2018 в 22:27

как сказал иван будько-на рюмке сэкономь а букетик жене купи

Гость
8 мар 2018 в 22:28

какое у меня 23-е февраля такое у жены 8-е марта

Гость
9 мар 2018 в 10:29

Где же наша знаменитая "Заря"со своими оранжереями роз обещавшая завалить город розами?Одни грачи на рынках...

Николай
9 мар 2018 в 10:54

Все претензии к властям Денег нет но мы держимся, на глупости не тратим.

Гость
10 мар 2018 в 08:22

Все такие простые, не попей пиво на выходных, не кури день и купи цветочек. Я не пью и не курю, постоянно на работе, а денег то нет. И на чем мне дальше экономить? Шаг и мат умники
P. S. Лично я подарил букеты всем, я написал это за других.

Валентина
10 мар 2018 в 19:33

Почему сразу жлобы и жмоты??? Когда в обычный день роза стоит 120 рублей, а 8 марта они стали стоить 250...фантастика. А букет обычных цветов 2600. Либо на 1 сентября букет по 1000, а придешь через неделю 350 стоит.
Поэтому мне мой муж всегда , когда я прошу цветов, говорит, что лучше мне вещь какую-нибудь купит,чем цветы , которые через неделю завянут. )))

Гость
12 мар 2018 в 08:40

А накрутить цены на цветы в 3-4 раза это не жлобы и жмоты? ))))