V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Три улицы Красноармейского района Волгограда скрылись под слоем новогоднего мусора

Три улицы Красноармейского района Волгограда скрылись под слоем новогоднего мусора

Коммунальщики приезжали сюда лишь 10 января

Жители уже три месяца ждут приезда коммунальщиков

На улицах Красноармейского района тухнет мусор, выброшенный горожанами еще после Нового года. Убрав все пожелтевшие елки, коммунальщики демонстративно не тронули зловонные завалы.

— Прогулка в один километр — и сразу несколько свалок. Улица Столетова, Олимпийская, Мачтозаводская — мусор живет тут с самого Нового года, — рассказывает волгоградец Алексей Алексеев. — Всего в двух метрах от этих гор стоит детский сад. Мы не удивимся, если обжившиеся тут крысы побегут в группы для малышей.

Предвкушая вопросы об управляющей компании, жители Красноармейского района тут же отвечают: «Звонили, пытались зайти. Никакой реакции и ответа».

— Последний раз мы видели грузовую машину еще 10 января, — уточняет Алексей Алексеев. — Коммунальщики погрузили в КАМАЗ все выброшенные елки и даже не притронулись к бакам. Можно ли это назвать уборкой?

Визита коммунальщиков ждут и жители улицы Веселая балка в Кировском районе Волгограда. Горожане, которые регулярно платят за вывоз мусора, звонят в свою управляющую компанию и ждут нашествия динозавров.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем