V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Происшествия «Вот так подарок»: отметившая праздник волжанка пыталась удрать на машине от полиции

«Вот так подарок»: отметившая праздник волжанка пыталась удрать на машине от полиции

Женщина на папиной машине нашла себе приключений

От женщины веял запах праздника

Неожиданно грустно завершилось празднование Восьмого марта для 30-летней жительницы города-спутника Волгограда Волжского. Отметив праздник фужером шампанского, женщина села за руль и отправилась на поиски приключений. Все бы ничего, но на пути ей встретились инспекторы ДПС. Приключения закончились задержанием.

— Сотрудники ГИБДД Волжского сегодня, 8 марта, вечером попытались остановить BMW, но водитель не подчинился их законному требованию и попытался скрыться, — рассказали V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Водителем иномарки оказалась молодая жительница Волжского, от которой исходил запах праздника, то есть алкоголя. От прохождения медосвидетельствования женщина отказалась.

Пока наотмечавшаяся волжанка пыталась удрать от полицейских, по дороге она врезалась в попутную «четырнадцатую». Водитель отечественной легковушки в итоге обратился в больницу. Остановить лихую водительницу помог инспекторам возникший на дороге сугроб.

— Что ты мне сейчас оформляешь? — обращается к инспектору в салоне патрульной машины дама. — Это мне что? Лишение грозит?

— Будем разбираться, — отвечает инспектор.

— Вот это подарок на Восьмое марта, — грустно вздыхает уже невеселая водитель.

— В отношении гражданки составлены административные материалы по трем статьям: за отказ от прохождения медосвидетельствования, за то, что оказалась не вписана в страховку, машина принадлежит ее отцу, и за невыполнение требований об остановке, — сообщили V1.ru в региональном Главке.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем