V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Федеральные трассы в Волгоградской области заволокло туманом

Федеральные трассы в Волгоградской области заволокло туманом

Водители предупреждают о сложной обстановке

Дальше 20 метров на трассе ничего не разглядеть

Пролегающие в Волгоградской области федеральные трассы второй день лихорадит от прихотей погоды. Если вчера дороги из-за ледяного дождя превратились в настоящий каток, то сегодня их заволокло густым туманом. Волгоградские водители предупреждают друг друга об очень плохой видимости и призывают быть осторожными.

О сложной обстановке на трассе Волгоград — Ростов волгоградцев предупредил отправившийся в дорогу Ярослав Дюжев.

— Трасса Волгоград — Ростов на многих участках, особенно в районе Карповки, затянута туманов. Видимость составляет не больше 20 метров, — сообщает водитель в социальной сети. — Будьте осторожны.

Вчера из-за ледяного дождя и сильнейшего гололеда на время была перекрыта трасса Волгоград — Каменск-Шахтинский. Автобусам и большегрузам пришлось на время прижаться к обочинам. МЧС развернуло мобильные пункты обогрева, а личный транспорт двигался по дороге партиями и в сопровождении ДПС. Ограничение было снято в полночь.

Сегодня туман стал причиной задержки нескольких авиарейсов. Из-за белой пелены над посадочной полосой самолету из Шереметьево после нескольких кругов над Гумраком пришлось возвращаться обратно.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем