5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
9 мар 2018 в 11:56

Ждем комментариев о б/у автобусах и питеравто

Гость
9 мар 2018 в 11:59

ужас!!! и опять дорожные службы не накажут !!!! Когда перестанут издеваться над людьми ???!!!!

михаил
9 мар 2018 в 12:35

КомСомолл а не коммолл

Гость
9 мар 2018 в 12:48

Кошмар какой-то. Новейшие технологии становятся пустым местом, если упоавляют ими бездари. Не важно, водитель это или руководитель всей транспортной схемы города.

Гость
9 мар 2018 в 12:51

Не понятно, а по какой это дороге он ехал ? И маршрута такого не знаю.

Гость
9 мар 2018 в 13:17

Читаю заголовок и думаю что за коммомоло

Гость
9 мар 2018 в 13:42

Вот вам и безопасный автобус и питера авто. Троллейбусы надо покупать и развивать самый экологичный транспорт. А мы Волгоградскому автобусному парку деньги пихаем. На эти деньги бы купили бы Троллейбусы. Соединили бы кировский с центром красный с больничным комплексом даже и до комсомолла . Хорошочто людей не было в этой автобус сколько бы пострадали.

Гость
9 мар 2018 в 14:12

Сегодня утром, в 9 часу, пригородный автобус на спуске в Сухую Мечетку завертело, став попрёк проезжей части в самом низу балки. От сброса в балку спасли отбойники. Движение по трассе на Камышин было перекрыто на долгое время, пришлось разворачиваться и ехать через пос. ГЭС. Трассу не обрабатывали, корка ...

Гость
9 мар 2018 в 15:20

Этот овраг надо засыпать и застроить домами и дорогами

Гость
9 мар 2018 в 15:47

Дороги чистить надо! Причём тут автобусы и троллейбусы?
А автобус газомоторный -это самый экологический и современный транспорт в России и в мире( по словам Путина). То есть ,не троллейбусы( которые уходят в историю и во всём мире их закрывают в том числе по экологичности), не трамваи и не электробусы,а автобусе на газомоторном топливе.

Гость
9 мар 2018 в 18:50

Да, дороги действительно плохи.

из центра
9 мар 2018 в 19:55

Я если бы был с пассажирами?

Гость
9 мар 2018 в 20:13

Не автобусы, а неповоротливые крокодилы.Были бы по короче были бы мобильнее,да идороги "чистят" 78 машин,только где они?Пешеходные дорожки тоже кто- то"чистит"Ау,где вы,чистильщики?

Гость
9 мар 2018 в 21:10

Причём тут Питеравто, это автобус Метроэлектротранс.

Гость
9 мар 2018 в 22:00

Запретить эксплуатацию всех автобусов Питеравто до выяснения всех обстоятельств. Иначе так проснемся и случится трагедия из-за этих автобусов.

Гость
9 мар 2018 в 22:24

Я вам больше скажу, я всё это видела

Гость
9 мар 2018 в 23:10

Водителям автобусов аккуратнее ездить надо. Видели как они там разворачиваются

Гость
9 мар 2018 в 23:23

Сегодня довелось дважды проехать на 65 автобусе. При всей моей нелюбви к ним на удивление претензий нет. Не гнали, тормозили спокойно. Уж не знаю, водители дорожную обстановку стали учитывать или руководство им вливание сделало, но факт остаётся фактом - поездка сегодня для меня была безопасной.