5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
9 мар 2018 в 20:35

С922хт161 пробейте по базе РСА а потом вин на сайте ГИБДД. Машина 2006 года с кучей дтп. Какая она новая???

Гость
9 мар 2018 в 21:15

А номера левые им какие-то проказники прикрутили, а они и не видели?

Гость
9 мар 2018 в 21:30

ну а с номерами-то что?

цирк отапливается
9 мар 2018 в 21:53

браво господа полицейские аплодирую стоя,номера в розыске, избили и переехали погрузили в багажник ....претензий не имею ХА ХА ХА ,зато дедушка похититель ели до суда дожил в застенках ...полиции

Гость
9 мар 2018 в 21:55

А их телефоны проверили? Вдруг там фотки этого мужика есть и это означает, что похищение было спланировано, а если у них дома есть нож, то собирались его избить. Очередная бредовая новость из Камышина, не верю, что мужик просто так согласился ехать в багажнике, а его «друзья» купившие Кайен решили: лучше с нами но в багажнике, чем вызвать ему такси.

Фото пользователя
9 мар 2018 в 22:01

А как же СКР, МВД, ФСБ и ГРУ. Ведь все "возбудились" уже. Или эта новость как в "День Радио" про тонущий зоопарк?

Гость
9 мар 2018 в 22:05

А как так может быть, что номера официально не выдавались, а теперь уже они на новой машине? И ВСЕ В ПОРЯДКЕ? ЭТО НОРМА ДЛЯ КАМЫШИНА?

Гость
9 мар 2018 в 22:08

Следователи СКР выяснили, что указанные автомобильные номера находятся в розыске и на какое-либо транспортное средство официально не устанавливались.

Гость
9 мар 2018 в 22:10

А про номера полиция забыла что ли уже, что они в розыске?

Гость
9 мар 2018 в 23:22

ЦИРК КАМЫШИНСКИЙ ПРОДОЛЖАЕТ СВОИ ГАСТРОЛИ! ТАМ НЕ ТОЛЬКО СЛЕДАКИ, НО И ГИБДДЭШНИКИ СМЕШНЫЕ!

Гость
9 мар 2018 в 23:38

Замяли по бырому...)

Гость
10 мар 2018 в 00:34

Следователи СКР выяснили, что указанные автомобильные номера находятся в розыске и на какое-либо транспортное средство официально не устанавливались.

Миша
10 мар 2018 в 01:23

пьянству бой!

Гость
10 мар 2018 в 01:33

и предложили 45-летнему мужчине занять место в багажнике...
А по голове дали и по ногам проехали, что бы стряхнуть снег с одежды?

Гость
10 мар 2018 в 02:01

зато уже все думаю поняли откуда родом эти ....

Гость
10 мар 2018 в 06:31

Хорошие "друзья"- "ударили по голове, а потом проехались по ногам"...И претензий у него нет. Мутная история...

Гость
10 мар 2018 в 06:53

ТУТ ЧТО ТО НЕ ТО.А КАК ЖЕ ПО НОГАМ ПРОЕХАЛИ, ЗАТОЛКАЛИ В БАГАЖНИК, УДАРИЛИ ПО ГОЛОВЕ " ВЫРУБИЛИ ". И, ЕСЛИ НАПИСАЛИ , ЧТО ПО БАЗЕ НОМЕРА В РОЗЫСКЕ, ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ В РОЗЫСКЕ, ЧТО ЛИ ?ЭТО ЯВНО КОГО ТО ПРИКРЫВАЮТ,

Гость
10 мар 2018 в 07:05

Ноги у мужика целые?

Гость
10 мар 2018 в 07:15

А как расценивать тот факт, что проехали по ногам, избили , затолкали в багажник и номера в розыске, тем более они не зарегестрированы не на одну машину и потом, это в любом случае ДТП. А они всё опровергли. Здесь что то не то. Возможно это была какая то спецоперация или просто было указание свыше, всё закрыть.

Гость
10 мар 2018 в 07:16

Обычное дело. Долго договаривались о месте рыбалки, взяли лопату, уложили неопрятного друга в багажник и поехали в лес копать червей. Никогда не понимал любителей зимней рыбалки- ведь простудиться можно!

Гость
10 мар 2018 в 08:33

Офигеть... Брюки превращаются....превращаются...
Что вообще за детский сад? Испугались за салон, дали по башке и затолкали в багажник? И теперь претензий нет...
Белыми нитками дело шьётся

надежная
10 мар 2018 в 13:04

Ну потерпевший по крайней мере засвечен, не прикопают. А с номерами, неправильной перевозкой пассажира, алкогольном опьянении водителя ещё надо поработать.

Гость
10 мар 2018 в 19:22

которому по ногам проехали уже наверно до весны не найдут, а другой так сказать пассажир с багажника претензии не имеет....да уж

Гость
11 мар 2018 в 02:44

И кто же ЭТОТ счастливый обладатель зпгадочных ростовских номеров, которые ну никак официально никому не выдавались? ау!