15 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
11 мар 2018 в 12:24

Все кто молод, талантлив, и просто житейски умен бегут отсюда.
Мне уже поздновато рыпаться. Все от бездарных правителей начиная с Чехова и Максюты заканчивая нынешними. Даже не знаю кто в конкурсе по уничтожению города и области победитель. Все "хороши".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 12:41

Вся страна вымирает, несмотря на усилия статистов! Если руководство страны будет продолжать гнуть свою линию дальше, то скоро уже управлять будет некем и пустующие территории займут другие, более сообразительные и наглые!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 13:26

а ведь будет еще хуже.

Гость
11 мар 2018 в 14:10

Нужно срочно менять Правительство, с каждым годом всё хуже и хуже, а им всё равно.

Гость
11 мар 2018 в 14:33

У сильной власти-умирающий регион.

Гость
11 мар 2018 в 15:03

Да,а сколько реально людей молодых прописаны в Волгоград.области,рожают дитей прописывают тут своих деток,а сами фактически не живут тут из-за невыносимых условий.Я считаю стат.данные далеки от реальности,мы не 11-ые,а в тройке лидеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 16:26

руские пьют им некогда детьми заниматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 18:12

до кризиса ездил на шахе по Кирова 60км а сейчас на дастере 30км машин на дороге стало больше в2 раза не пойму че происходит и народу в супер-маркетах полно а все пишут что плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 18:44

Ну так куда Аллах помогает там и рождается. А Волгоград давно в Москву переехал

Гость
11 мар 2018 в 20:01

Зато у нас самые депутате депутаты и самый лучший губернатор и самый лучший мэр, и сити-мееееенеджер. Их в столицу за заслуги заберут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 21:08

А как в Волгоградской области не вымирать там в медицине идёт полным ходом оптимизация. Сократили уже всех и вся

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 21:10

Статистика не указывает реальный рост рождаемости у таких диаспор как цыганская, вот они ВВП страны в ближайшем будущем и поднимут и им заботы государства в виде материнского капитала и детских пособий вполне хватает для нормальной жизни. А местным нужно что-то сложное и виртуальное. У меня дочка совершенно не настроена на создание семьи -ей компьютер, видео игры, интернет заслонил все будущее и ей и так хорошо с родителями. И самое неприятное мама слепо поддерживает образ жизни дочери и внуков мне видимо не дождаться. Видимо сам виноват неудачно выбрал себе спутницу жизни, создал ей с дочерью хорошие условия жизни и выходит зря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 21:42

Зато ООО ПАМЯТЬ в наваре!
мало что монополисты в похоронном деле. так еще и такой приход!

Гость
11 мар 2018 в 22:47

Волгоград самый лучший город. Просто ему не везет с руководителями. Назначают тупых, а они своих, еще тупее. Коренных жителей почти не осталось, одни приезжие с деревень рулят, им его не жалко, не родина. Свои то хутора давно развалили. Может, после выборов что то изменится.

Гость
12 мар 2018 в 06:37

При СССР в городе работали заводы. Они строили дома для своих работников, создавали инфраструктуру. Был смысл работать здесь, создавать семью. Сейчас все заводы стоят, инфраструктуры нет, больницы и поликлиники ликвидируются, детсады отсутствуют, количество школ сокращается, заводы переводятся за Урал. Из города-героя Сталинграда сделали большой аул под названием Волгоград. Поэтому при ЭТОЙ власти у города перспектив развития нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 07:16

Реальное положение ещё хуже. В роддомах работают сотрудники Загса которые упрашивают рожениц из Калмыкии и тд оформить временную регистрацию Волгоградский области что бы хоть как то показатели рождаемости натянуть.

Гость
12 мар 2018 в 09:44

Если народ не чувствует себя защищённым, законы не соблюдаются, то бегут, или вымирают от стресса.

12 мар 2018 в 18:48

Доля

Мы обязаны быть людьми
И служить своему народу!
Чтобы правда народных СМИ
Озаряла мечтой свободу!
Чтобы верили мы себе!
Чтобы верили мы друг другу!
Чтобы верили мы судьбе,
Что набрезжила нас по кругу
И мы брезгуем быть собой,
Подставляя друг другу ноги,
Чтобы ближний упал в запой,
Как поэты уходят в блоги.
Наша вера ещё сильна!
И надежда красою статна!
И любовью ещё пьяна,
Добротою умопалатна
Наша Родина - ширь полей,
Наши реки, леса и горы!
Нет на свете её родней!
Все сомненья пред нею - вздоры!
Мы не будем себя корить
За разлуку не нашей воли,
Если сможем восстановить
Счастье общей советской доли!

Феликс Чуйков
16 июля 2016 года

12 мар 2018 в 19:15

Прозвучало, что нашей области дают дополнительно 64 миллиарда. Бюджет у нас 70-80 миллиардов, помнится. Что последует? Цены взвизгнут в 2 раза? Я думаю, милости не только нам, но и в соседние области вольют рублей. Кто-то оспорит?

Гость
12 мар 2018 в 19:44

Слава Губернатору Бочарову.

Гость
12 мар 2018 в 21:01

Ой когда народ угомонится и в правду машин полно ,магазины и рынки ломятся от людей,

Гость
13 мар 2018 в 06:30

Все хуже и хуже. Все бездарнее и бездарнее руководство области.

Гость
14 мар 2018 в 13:45

Плодись-плодись-гос-ву нужно новое мясо на войнушки за чужие бензоколонки, налогоплательщики и рабы. О каких детях здесь вообще речь - за последние несколько лет только нищета рожает, кого заманили деньгами за детей, да те, кто хапнуть успел. И то последние - не в российских убогих больничках рожают, а за границей. Вы тут никому не нужны,как и ваши дети, вам об этом прямо говорят со всех экранов. И дело не в Волгограде или в Москве, смотрите дальше. Жилья нет, соцгарантий нет, выплата ребенку на полпамперса в месяц, отношение начиная от роддома и заканчивая похоронным бюро к человеку скотское, уверенности в будущем никакой, больное общество агрессивно настроено к женщинам, поддерживает измены и невыплату алиментов, ужастики про детсады и школы давят со всех сторон- давайте, рассказывайте сказки, как круто рожать в России.

Геннадий
14 мар 2018 в 21:36

Больше половины предприятий стоит. Сейчас под угрозой сокращения 5000 человек на заводе "Красный Октябрь". Никто не будет оспаривать тот факт что рождаемость и продолжительность жизни граждан напрямую зависят от материального благополучия и уровня жизни людей.Вот сейчас построили стадион. Ну кого он прокормит? Скольким людям он обеспечит рабочие места после проведения чемпионата? Зато Москва выделяет огромные средства из бюджета в Чечню, в Крым (строительство моста), в расширение второй Москвы и т.д. Что-же удивляться что город Волгограде уровень рождаемости падает, а смертность растёт?

Загрузка...