перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Волгограде перед чемпионатом мира соберут всех дорожников города

11 марта 2018, 17:00
Гость
11 марта 2018, 17:23
О сколько нам ещё открытий чудных, готовит мундиаля дух. Вот не было бы чемпионата, как бы мы все скучно жили, ни тебе борьбы с мошкой, ни туалетов в городе (ходи в кусты), а сколько нас ожидают ЗАПРЕТОВ всевозможных, да что писать, скоро всё сами узнаем, вот тогда поговорим. Такое чувство как у зубнова в кабинете, -"скорей бы всё кончилось".
11 марта 2018, 18:10
жалко что в нашем городе нельзя благоустройство проводить без никому не нужных игр и стадионов. В прочем как и в стране... А сколько денег удалось бы сэкономить, строив только полезное!!!!!!...
Гость
12 марта 2018, 17:29
11 марта 2018, 18:10
жалко что в нашем городе нельзя благоустройство проводить без никому не нужных игр и стадионов. В прочем как и в стране... А сколько денег удалось бы сэкономить, строив только полезное!!!!!!...
Так и благоустройства то нет! Деревья только вырубают массово окончательно превращая город в пустыню
Гость
11 марта 2018, 18:03
Смешно
Гость
11 марта 2018, 18:26
А просто работать грамотно, регулярно, качественно, для всех горожан СЛАБО?
Гость
11 марта 2018, 23:12
А после ЧМ что будет?? Хаос?
Гость
12 марта 2018, 11:31
Ага)) Маршруты, под названием "Заказной" утроятся)))Закрывали-закрывали, а их (ведер) еще больше.
Гость
11 марта 2018, 20:35
От 7 гвардейской и до пл. Возрождения-пешеходная зона-для кого? Для местных или для всех????Или будут исключения для очень важных и богатых и иностранцев???. За всю историю Волгограда такого еще не было. Буду участником этого шоу и обязательно опишу свой взгляд на это мероприятие которое практически уничтожило нормальную жизнь города, а ведь должно быть все наоборот -жить в городе мы местные, должны так чтобы нам никто не мешал. А получается мы кому-то мешаем развлекаться и нас надо за фальшфасад спрятать и лишить нормальной жизни ради конкретного шоу, чтобы обмануть приезжих и создать у них ложное представление о нашей жизни.Да они и так уже разобрались, отказались проживать Возможно я изменю свою точку зрения в ходе этого мероприятия, но перси-колу я пить давно прекратил , но мне уже сегодня навязывают, под предлогом безопасности и десятков запретов, продукты питания нельзя, воду нельзя (более 100 грамм) и т.д., а что можно за мою пенсию?