28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
11 мар 2018 в 20:25

Вы все которые нагуляться вечером хотят одним часом,у меня ребенок из за вас должен зимой в темноте с утра в школу идти!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 20:25

Когда коту делать нечего. Часть очередная.

Гость
11 мар 2018 в 21:17

Это голосование граждан не влияет непосредственно на сам перевод, а лишь обязывает нашу городскую думу в случае перевеса голосов любителей погулять вечером всего на один час дольше "по светлу", при этом зимой отправляясь и начиная работу в полной темноте, отправить запрос по результату голосования в Москву, где его должны будут в этом случае рассмотреть, но вовсе не значит, что его одобрят. Я думаю,что не одобрят 100% и будут правы. Самостоятельно мы не имеем права принимать такое решение. Так что всё это голосование полный бред, чтобы привлечь людей на выборы, это же ясно.Я не говорю, что не нужно идти на выборы, но голосование за перевод преследует только эту цель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 21:39

А лигу чемпионов кто-нибудь смотрит?

ОТВЕТИТЬ
из центра
11 мар 2018 в 21:52

Везде одобрят. Сверху пришла инициатива. Нечего причитать. Летом в три часа утра светло - это нормально? Природу и петухов не обманешь. Жили по волгоградскому времени, и будем жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 22:16

очнитесь, кто это всё придумал со стороны за вами наблюдают и смеются , и никто и ничего переводить не будет

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2018 в 22:57

Наконец то! Светлый Час нужен вечером когда темно, а не утром, когда итак светло! :)
Да и в 3 часа ночи летом не дело от солнечных лучей просыпаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 07:02

Быстрее бы прошёл референдум, пока люди не поубивали друг друга)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 мар 2018 в 07:57

В западной европе одно -западноевропейское время от польши до португалии, но никто не стонет. Япония в 5 часах от москвы, а Владивосток на 7 часов, недавно корее была олимпиада , там на 6 часов от москвы. Все нормальные люди живут как хотят, одн у нас в Волгограде свои интересы ставят во главе угла. Несколько сумашедших захотели передвинуть стрелки и думают, что остальные, как бараны за ними последуют. Нам нужна стабильность, а им нужны эксперименты. Был такой хрущев, очень любил эксперименты на людях делать, результат этих экспериментов известен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 08:57

Странно, что нет опять голосящих, которые вечно кивают на Саратов с Астраханью. Саратовцы вон, Волгоград призывали время не переводить, не повторять их ошибок. Они хотят обратно время вернуть.
https://v1.ru/text/health/404321858822146.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 10:07

Да, представьте себе, не нагулялись! Это адресовано тому товарищу, кто так написал. Вы боитесь отпускать своего ребенка в школу утром, когда светает, и не боитесь, чтобы он у Вас гулял в темноте в 19 часов в разгар лета.??? Какая прелесть!!1

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 10:21

Дополнительный светлый час вечером гораздо нужнее чем бестолковый светлый час ранним утром.

Гость
12 мар 2018 в 11:06

Поражаюсь этим бурный дискуссиям. Все уже решили без референдума. Нужна только явка на выборы. Неужели не ясно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 11:42

Перевод часов, благо для волгоградцев! И все доводы о благе сегодняшнего времени, глупости. Ранние солнечные рассветы, ну зачем они нам? Спать надо в темное время суток, а бодрствовать в светлое. А деткам то как хорошо вечером погулять, особенно в теплые осенние дни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 12:16

Сделают так, как решили и без нас. Если переведут стрелки на местное время, то не надолго...т.к. будет не удобно. Потом опять вернут назад время МСК. А если ума хватит оставить время такое как есть, то молодцы. Всем хорошего настроения!

Гость
12 мар 2018 в 12:27

НИКТО И НИКОГДА В ВОЛГОГРАДЕ ВРЕМЯ ПЕРЕВОДИТЬ НЕ БУДЕТ!!! НЕ ПЫХТИТЕ ЗРЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 16:07

Зимнюки недаром злятся, прошла их пора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 16:25

За перевод на МСК+1

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 17:36

НИКАКОГО ПЕРЕВОДА В ВОЛГОГРАДЕ НЕ БУДЕТ!!! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!