28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
12 мар 2018 в 20:13

Это не поддержанные(33 чешских вагона), а практически новые вагоны МТТА-2. Полностью собранные новые ( сборка производилась московском ремонтом заводе) с 2012 по 2015. . Все 33 их и привезут. Там всё новое.А 3-4 года эксплуатации при хорошем московском сервисе- только плюс))
Главное у москвичей троллейбусы не брать... Они отдают только те ,которые очень сильно расшатанные и на списание

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 21:46

так надо было его распилить...), в городе по таким делам спецов много

Гость
12 мар 2018 в 22:29

"...транспортировка заляпанного грязью вагона..."
Да чтоб моя машина такой чистой была, как трамвай на фот, после 1500 км по зимней трассе.

Гость
12 мар 2018 в 23:58

Ну так не смогли затолкать, а дальше что? Назад отправят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 21:39

Вагоновожатый изначально будет иметь инвалидность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 10:05

Оказывается, бронепоезд не на запасном пути, а в Волгограде. Теперь на водителя надеть буденновку, и все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
12 мар 2018 в 20:00

"...никто не вливает молодого вина в мехи ветхие"
Краснооктябрьское депо давно нуждается в модернизации

для утешения
13 мар 2018 в 07:13

есть больницы, в которых, каталки по габаритам в дверные проемы не проходят(

Гость
13 мар 2018 в 07:20

Какой страшный трамвай. На какой помойке его нашли? Такие уже лет 30 не делают. Почему согласились, вместо новых трамваев, взять утиль. Убеждать начальство, что будем посмешищем перед всем миром не могут, только пилить бюджет?

ОТВЕТИТЬ
volgograd
12 мар 2018 в 23:39

Что толку от дополнительных трамваев, если электротранспорт города де факто уничтожается в угоду не легитимных (читай - воровских, коррупционных) маршруток?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 20:32

Зачем с одной кабиной белорусские трамваи брали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 21:15

Правильно! Заберём весь металлолом из Москвы! Даёшь не 33 а 133 подержанных вагона из Москвы в Волгоград, у нас же здесь большая свалка мусора!

ОТВЕТИТЬ
Местный
13 мар 2018 в 07:41

Аналогичные, односторонние вагоны производства УКВЗ закупил и нормально эксплуатирует трамвайное предприятие в Даугавпилсе (Латвия), а это уже Евросоюз. Так что, с качеством тут более-менее... Во всяком случае, на фоне трехсекционных громыхающих и тряских вёдер ЛВС-2009, тех которые "Волгоград - город Побед!", вполне приличные вагоны. Жаль, что покрашены так как для всех - в банальный красно-белый вариант. На Западе принято одни и те же модели подвижного состава, поставляемые в разные города, красить по-особенному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 21:22

Интересно, потом как этот трамвай снимать будут с трамвайного пути на улице.Ким и заводить на кольцо Чекистов. Ничего не заденет?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 23:33

Какой-то страшный трамвай.

ОТВЕТИТЬ
Адекватный
13 мар 2018 в 07:57

Налипшая грязь помешала. В четверг ледяная грязная корка сойдет, тогда и запихают)

Гость
14 мар 2018 в 17:20

А ничоси, красивый трамвайчик. Одобряю.

Гость
14 мар 2018 в 22:10

Вернуть обратно и вся недолга.

Гость
16 мар 2018 в 14:19

Ого, целых два трамвая для города-миллионика

Гость