V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Происшествия В Волгограде похититель сбитой на «Гранте» женщины оказался ее спасителем

В Волгограде похититель сбитой на «Гранте» женщины оказался ее спасителем

Мужчина помог волгоградке добраться до больницы

Версия о похищении женщины оказалась ошибочной

В Волгограде полиция нашла черную «Ладу-Гранта», которая сегодня, 14 марта, утром была объявлена в розыск. Вместе с машиной искали женщину, которую, по словам очевидцев, эта легковушка и сбила на проспекте Героев Сталинграда. Когда машину нашли, история приняла неожиданный поворот.

— Сегодня, 14 марта, около полудня волгоградцы сообщили в полицию, что в Красноармейском районе Волгограда на проспекте Героев Сталинграда возле остановки «Канал им. Ленина» водитель «Лады-Гранта» черного цвета сбил женщину, посадил ее в машину и скрылся в неизвестном направлении. Для розыска легковушки был введен план «Перехват», — напомнили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Сотрудниками ГИБДД установлены все лица и обстоятельства инцидента. Оказалось, что мужчина на самом деле спас пострадавшую при падении волгоградку и отвез ее в больницу.

Водителем черной «Лады-Гранта» оказался 34-летний мужчина. Полицейским, задержавшим его машину, мужчина рассказал, как всё было на самом деле.

— Опрошенный 34-летний водитель пояснил, что, двигаясь по проспекту Героев Сталинграда, напротив остановки заметил, как переходившая проезжую часть женщина поскользнулась и подвернула ногу. Мужчина остановился и предложил ей свою помощь, после чего доставил ее в травмпункт, — сообщили под вечер приятную новость полицейские.

Удалось найти и саму пострадавшую, которую всем миром искали днем как жертву похищения.

— Пострадавшей оказалась 52-летняя волгоградка, которая не только подтвердила слова автовладельца, но и выразила ему слова признательности за неравнодушие и оказанную помощь. Осмотрев машину, полицейские убедились, что повреждений, характерных для ДТП, нет, — пояснили V1.ru в региональном главке.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем