27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

16 мар 2018 в 17:07

Зато на бульваре на пр.Ленина рядом с перекрестком с Порт-Саида БУЛЬВАР КАФЕ - стоит и никто его не тронет!!!
волосатые лапы прикрывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 17:11

Ну как скажите ,в этой стране бюрократов,можно честно быть предпринимателем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 17:20

Аптека - вещь хорошая. Но этот павильон там не к месту - снести однозначно.

Гость
16 мар 2018 в 18:37

С начала двухтысячных по торговал и будет! А бабушки с соседних домов не ходят туда,дороговато !

Гость
16 мар 2018 в 18:45

Русторс очень важный объект а аптека это .....там кто то важный человек хозяин. ..

из центра
16 мар 2018 в 19:43

Павильон явно не к месту. Сэкономили на всем - смотрится убого. Под снос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 20:38

А как можно на законных основаниях построить капитальное здание на месте сквера? Либо здание временное, либо основания незаконные!

Гость
16 мар 2018 в 21:12

Самостийный мелкий бизнес будет уничтожен. Это Вам не США.

Гость
16 мар 2018 в 21:14

Нет, не выживет мелкий предприниматель.

Гость
17 мар 2018 в 06:40

Аптека, как здание, убогое. Но то, что она стоит там на законных основаниях, сомнений нет. Самая главная беда нашего города - продажные, беспринципные чиновники, которые ни за что не несут ответственности. Если сейчас у предпринимателя изымают вдруг оказавшуюся "незаконной" собственность, значит, чиновники, выдававшие документы, должны за свой счет возместить ущерб предпринимателю по сегодняшней стоимости. Только тогда песпредел прекратится, когда чиновники за свои решения будут нести материальную ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 11:19

В начале перестройки мы радовались что рядом с нашими домами появлялись торговые точки, раньше при квартальной застройке в каждом квартале предусматривались службы быта, д/садики, почта, магазин, аптека, кафе, туалеты и автобусная остановка. Качество жизни и предполагает качество именно в зоне пешей доступности точек общего пользования и если не круглосуточно то как можно дольше утром и вечером. Причем для разных возрастных групп населения.А что мы имеем сейчас? Нельзя вновь возвращаться к гигантомании и показухе центра города для туристов и "москвичей" в ущерб удобств для местных жителей. Попытки приукрасить уровень жизни горожан за счет фальшивой красоты топорные. Богаче я не стану от сноса этой аптеки, а вот между делом купить лекарство смогу и если есть захочу и перекусить смогу, пусть даже вредную курицу. Ломать не строить. Уничтожены сотни заводов и фабрик в области и ни одного крупного предприятия за 20 лет не построено.

Сосед
17 мар 2018 в 11:39

Гнать его надо из города. Горин никогда не был предпринимателем. Жил,засчёт сестры.Туда ему и дорога.БОГ всё видит.

гость
17 мар 2018 в 12:06

Аптека дорогая, стекляшка портит вид города. Если это законная постройка, то нужно договариваться с предпринимателем.

горожанин
17 мар 2018 в 14:16

все эти киоски рустверы в 90 годы по всему городу участки раздавал прощелыга нытик чехов и эта аптека позорище все надо сносит а посмотрите по пр жукова напротив остановки техникума красуется балаган кавказцев веселый цырюльник и никак не снесут а напротив угол дома рокоссовского 44 и угол дома тквачкева 15 прямо на тротуаре 4 месяца назад кавказцы за одну ночь возвели на тротуаре кирпичный далаган и сбежали когда это хамство показало телевидение волгограда и таких фактов море

Гость
17 мар 2018 в 20:37

Аптека дорогая и портит вид города.

Гость
17 мар 2018 в 21:08

И администрация, и Горин друг друга достойны( Одного поля ягоды(

Гость
18 мар 2018 в 19:16

На пархомекнко,15 кафе и пивнушка сколько еще будет стоять?

Гость
19 мар 2018 в 17:20

Летом и осенью возле этой аптеки чёрный котик жил. Где теперь он?

Гость
21 мар 2018 в 12:33

Да стройку они задумали на месте сквера.об этом давно уже твердят в определённых кругах..хороший кусок земли,ох хороший..слюни текут давно у администрации..поэтому и в порядок это место не приводят!

Гость
25 мар 2018 в 12:38

Никаких ларьков, тем более аптечных. Аптеки должны быть сетевыми и в стационарных помещениях. Не должны "предприниматели" торговать лекарствами.

Гость
27 мар 2018 в 15:50

Центр города, сгоревшее много лет назад кафе Ривьера ( недалеко от Горьковской библиотеки) стоит себе, как ни всем не бывало, полуразрушенное.

Гость
28 мар 2018 в 16:07

КОРРУПЦИЯ! СВОИМ ВСЕ МОЖНО, ЧУЖИХ ПОД СНОС!!!

Гость
9 мая 2018 в 20:40

Снести, очень дорогая аптека. Никакие бабушки туда не ходят.