перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Водитель маршрутки в Волгограде: «Могу вас в мясо и дрова привезти, и мне ничего не будет»

16 марта 2018, 17:06
Гость
16 марта 2018, 19:00
Серия "Хамство как норма" из мега сериала "В мире мото-животных".
17 марта 2018, 16:48
Все очень просто - звоните директору маршрута ИП или ООО. Договариваетесь о химчистке. Он дает пенделя водиле - тот за свои оплачивает вам чистку. Не верите?? Я так и сделал.
17 марта 2018, 17:38
А если это "заказное"?
Гость
17 марта 2018, 07:32
Езжу на маршрутке уже 7 лет на работу! Ничего подобного никогда не встречала! Я очень довольна тем, что меня довозят в наш Богом забытый уголок,куда ни один автобус никогда не ходил! Единичный случай ни о чем не говорит! А в автобусах ноги не ломают?
Гость
16 марта 2018, 19:37
А почему пассажиры не указали номерные знаки маршрутки ? Просто нужно прекратить ездить на маршрутках и всё, я не езжу. Пренципиально. В них грязь и хамство
Гость
16 марта 2018, 20:55
А если государственные структуры оказались не в состоянии составить нужный маршрут, то как быть?
Гость
16 марта 2018, 21:13
да потому что ничего этого не было. нужен очередной посыл чтобы убрать маршрутки Волгоград-Волжский. питеравто рулит
Гость
16 марта 2018, 23:01
Гость
16 марта 2018, 21:13
да потому что ничего этого не было. нужен очередной посыл чтобы убрать маршрутки Волгоград-Волжский. питеравто рулит
я все ждал-ждал, когда отменят маршрутки в волжский. обещали после нг. в итоге тау и уволился из волжского ее дождавшись...
Гость
16 марта 2018, 18:43
Теперь в эту маршрутку никто не сядет
Гость
16 марта 2018, 23:00
Ездить на маршрутках, себя не уважать, хуже транспорта, нет.
Гость
17 марта 2018, 08:09
Да маршрутки особенно газельками надо вообще убрать.Грязно сиденья порой бывают такие что страшно садиться.А хозяин этих машин просто старается урвать а на людей плевать.....
17 марта 2018, 16:50
Гость
17 марта 2018, 08:09
Да маршрутки особенно газельками надо вообще убрать.Грязно сиденья порой бывают такие что страшно садиться.А хозяин этих машин просто старается урвать а на людей плевать.....
Тебя ЗАСТАВЛЯЮТ в такие маршрутки садится??? Нет??? Выйди вон!
17 марта 2018, 16:50
Жителям Родниковой и Комарова расскажи
Гость
16 марта 2018, 18:40
ну че я не езжу в таких маршрутках?! так кулаки зачесались)))
Гость
16 марта 2018, 19:20
Нут, так подайте в суд за испорченные вещи. Или хотя бы назовите номер неисправной машины. Иначе приходится всё это считать очередной провокацией мазохистов из поклонников газенвагенов и новым витком гонений на любого конкурента питеравто.
Гость
16 марта 2018, 19:45
Эм, на главном фото сам маршрутка.... с номером.
17 марта 2018, 16:53
Зачем в суд????? Просто ПОЗВОНИТЕ хозяину этого ...! Решается в 5 минут!
17 марта 2018, 17:35
17 марта 2018, 16:53
Зачем в суд????? Просто ПОЗВОНИТЕ хозяину этого ...! Решается в 5 минут!
Тот тоже посылает?
Гость
16 марта 2018, 21:16
Ничего нового, хамство маршрутчиков, грязь в салоне, постоянное нарушение ПДД, это их норма.
Гость
16 марта 2018, 19:28
Прям так и заявил? Верится с трудом. Очередной вброс против маршруток? Вы лучше расскажите занимательные истории, как водители автобусов закрываю двери, несмотря на людей, зажатых в них, или протаскивают их по несколько метров зажатыми? В маршрутке испачкался, но живой, а в автобусе покалеченный и все равно испачканный!
Гость
16 марта 2018, 22:18
Очередной маршрутчиколиз вылез.
Гость
17 марта 2018, 08:18
Гость
16 марта 2018, 22:18
Очередной маршрутчиколиз вылез.
Тут больше пахнет вбросом от автобусников!
Гость
17 марта 2018, 10:12
Я ехал в той маршрутке и про мясо и дрова сказала вообще какая-то женщина
Гость
17 марта 2018, 08:21
Это надо же какая фантазия у женщины в белой куртке! Как масло от двери могло «летать» по салону? Или если женщина в белой куртке, это значит что она читать не умеет? Написано ведь: к двери не прислоняться. Ну должен же быть мозг, чтоб понимать, что это механизм и он нуждается в смазке. В одной из групп соцсетей кстати, написали что этой тете водитель дал 500 рублей на салфетки!
Гость
17 марта 2018, 11:09
это не женщина, это-БАБА. Брошенная мужем-алкоголиком и поэтому злая на весь мир. Таких полно.
Гость
17 марта 2018, 11:18
Не, там не масло летало, а МАЗУТ! Маршрутко на мазуте - новая пытка для пассажиров :)
Гость
16 марта 2018, 22:33
Пассажир нравиться маршрут и продолжает сидеть маршрута-волнушка,грязно,курение, газ запах и водитель покупает старый микроавтобусы все марки и газель!
Гость
17 марта 2018, 11:21
Сам понял, что написал?
Гость
17 марта 2018, 12:25
Ну так получается , ЭТО ЛУЧШЕ , чем ужасное питеравто? если люди пользуются мршруткаии.
Гость
17 марта 2018, 16:41
Грозный
Гость
17 марта 2018, 22:53
....явный зычара за рулем и этим все сказано!!!!!!!!!
Гость
17 марта 2018, 23:04
Эти "маршруточники",чтобы зарабатывать,хоть что-то,должны вылизывать свои машины,но народ у нас "добрый" и вынужден вот и ездит с этими хамами.Вот вам мой совет-пишите на них заявления или звоните в ГТБДД сообщайте об их хамстве.Ну делайте же хоть что-то!Хватит молчать!
Гость
16 марта 2018, 19:31
Гы! Я тоже могу похожую новость сляпять: "гражданка Елена Вордакова рассказала, что у автобуса питеравто, следующему по маршруту 65, выхлопная труба выведена в салон, из-за чего она отравилась газами и обрыгала свою белую куртку, а водитель сказал, что на то это и газенваген!" "Какие ваши доказательства?" (с) Где номер машины?
Гость
16 марта 2018, 22:03
Глаза разуйте, на фото номер маршрутки и сама маршрутка.
Гость
17 марта 2018, 10:57
Надо избавляться от маршруточников, и чем быстрее - тем лучше для города и страны в целом.
Гость
17 марта 2018, 19:23
ты уж не решать ли за нас вздумал, болезный?!!!
Гость
16 марта 2018, 18:50
Вроде не чего нового.
Гость
17 марта 2018, 12:32
СЛУЧАЙ ЕДИНИЧНЫЙ, НО ВОПИЮЩИЙ! А ОТРЕАГИРОВАТЬ ДОЛЖНЫ ДОЛЖНЫ В ДЕПАРТАМЕНТЕ ТРАНСПОРТА ГОРОДА, ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОВЕРКУ ПО ДАННОМУ ФАКТУ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНОГО, А ПОСТРАДАВШЕЙ В СЛУЧАЕ ВНЕСУДЕБНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗАТРАТ НА ХИМЧИСТКУ, А В СЛУЧАЕ ЕЁ НЕВОЗМОЖНОСТИ ИСТРЕБОВАТЬ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ УЩЕРБА ЧЕРЕЗ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! ТАМ СПЕЦИАЛИСТЫ ПОМОГУТ ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД! ДЕЛО НА 100% ВЫИГРЫШНОЕ ПУСТЬ И ХЛОПОТНОЕ! А ВИНОВНИК ЕЩЁ И ЗА АДВОКАТА ИСТЦУ ЗАПЛАТИТ И ГОСПОШЛИНУ!
Гость
17 марта 2018, 14:40
Для начала вы должны отучиться от дурной привычки орать буквами. Прям бесите.
Гость
17 марта 2018, 23:06
Гость
17 марта 2018, 14:40
Для начала вы должны отучиться от дурной привычки орать буквами. Прям бесите.
для молчаливых рабов только так и надо писать!!!!
Гость
17 марта 2018, 16:42
Красава водитель
20 марта 2018, 19:29
Так и не поняла - откуда "лился" мазут? Предполагаю только дверной механизм. А зачем вы лезете в переполненную маршрутку, граждане? Зачем вы третесь об эти двери? С другой стороны, мне на голову сегодня капало из люка не крыше в маршрутке 7К. Водитель почти никак не отреагировал на замечание, а пассажиры сказали, чтобы я не придиралась. На этой машине я больше не поеду.