17 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
17 мар 2018 в 13:20

НАКОНЕЦ-ТО НОМЕР ТЕЛЕФОНА СООБЩИЛИ ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ДЕЛА! ПОРА УЖЕ НАЧИНАТЬ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПОКА ОДИЧАВШИЕ СОБАКИ НИКОГО НЕ ЗАГРЫЗЛИ НАСМЕРТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 13:39

Предлагаю не собачек обсуждать, а то что накануне выборов подходы и пешеходные аллейки к избирательным участкам все в лужах и тающем снегу, пройти, не намочив ноги, невозможно. Конкретно избирательный участок #418 в Дзержинском районе пр. Жукова 153.Сегодня лично стал свидетелем, как впереди шла женщина с маленьким ребёнком, который поскользнулся и упал прямо в лужу. Ну лужа там на самом деле одна сплошная, от ост. Хорошева до ост. Землячки, нижняя и верхняя аллейка. Замечательно... В других районах надо думать соответственно тоже самое. Стыд и позор местной администрации и лично губернатору, раз он такое допускает. Было бы неплохо, если бы V1 сделала репортаж на эту тему,сегодня или завтра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 13:48

В районе ул.Безымянная, 1 тоже стая. На меня 12.03.18г. напал здоровый пес, около дома № 31 по ул. Аракская. Я сделала заявку в Горпитомник по телефону и продублировала через их сайт. Пока жду. Там целая стая, он самый большой и агрессивный. Надо будет, напишу в прокуратуру на бездействие Горпитомника

Гость
17 мар 2018 в 13:54

На ангарском тоже самое

Гость
17 мар 2018 в 15:10

Собак отловить и усыпить, а жителям выбирать слова. Нельзя говорить ,, запугал до смерти,, , ведь внук жив и здоров . чего ему и желаю

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2018 в 15:14

В кировском, в районе 40 медсанчасти, во дворах на Никитина собаки уже порвали пальто на нашей соседке, детей взрослые без сопровождения не отпускают.

Гость
17 мар 2018 в 16:30

Не верю в эти надуманные ужасы.Перед ЧМ-2018 активизировались живодеры. Не сходят со страниц СМИ страшилки про нападения злобных стай. Живу на свете 65 лет очень люблю животных, помогаю как могу и никогда не наблюдала нападение собак на людей если их не трогать. В городе Горпитомник уже уничтожил всех кто попался у них на пути и самое печальное что и кошечек уничтожают. Радуйтесь скоро в городе не останется ни животных после Горпитомника, ни птиц после вырубки деревьев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 16:58

Они с Марса пришли, до них на Марсе тоже были собакокошкоптицы! Теперь там- сами знаете как!

Гость
17 мар 2018 в 19:48

Я их видел очень добрые , умные я им в магазине не раз колбасы покупал подкармливал но это было пару раз они такие добрые в из глазах боль ? сядут возле магазина и смотрят в людям в глаза кто добрый им Купит покормит злые нелюди мимо пройдут на своём уме

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 22:08

Людей лучше бойтесь, а не собак. А, вообще, пора уже и ответочке прилететь за то, как многие жестоко обращаются с животными.