16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
18 мар 2018 в 09:22

Вот эта отсадочная фраза « собрание собственников жилья» просто выбешивает. Как снизить плату за содержание и ремонт - никакие собрание собственников жилья не помогает. Как что-нибудь надо сделать со стороны администрации - собрание и решение им подавай. Мы платим за Управление домом ВВ, значит, пусть она и занимается этими бумажками. Мы им пишем заявление о проблеме, они занимаются. Или вообще на ФИг убрать эти Укашки.

Гость
18 мар 2018 в 09:43

Здесь дело даже не в том, что так называемые "автобусы" тяжёлые - не тяжелее троллейбусов или грузовиков. Дело в том, что у них очень сильная вибрация переделанных под газ дизелей. Что у питеравтовских ЛиАЗов, что у газомоторных "Волгабасов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 09:51

Зато каждый день про программу реновации в Мск показывают на всю Россию !!! Вот и разделили бы эти дома на все города!

Гость
18 мар 2018 в 09:59

Бред сивой кобылы. Мой дом стоит на Рабоче-Крестьянской, автобусы ходят постоянно и ничего не трескается

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 11:50

Разруха подступает все ближе.

Строитель
18 мар 2018 в 13:50

Дешевле снести этот МКД, чем отремонтировать его из-за неравномерных деформаций основания фундаментов... Качественное усиление грунтов основания и фундаментов - мероприятие дорогостоящее... А "одевать" дом в железки - занятие бессмысленное, когда не устранены причины повреждений кирпичных стен. Будет рвать в другом месте...

Гость
18 мар 2018 в 15:20

Волгоградские автобусы заставляют рассыпаться дом на улице Качинцев

А кто делал заключение, что "Волгоградские автобусы заставляют рассыпаться дом на улице Качинцев"? Вот так прямо и "заставляют рассыпаться"?

Гость
18 мар 2018 в 16:00

Автобусы им мешают, дом трескается, такой бред. А потом машины будут мешать, а потом люди....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 16:28

А то что в этом доме нет центральной канализации.Есть септик который не каждый день откачивают и говно льется в соседние огороды . А за коммуналку платят по 7-10 тыс.р.Этот дом давно надо снести а не кап.ремонт делать.

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 мар 2018 в 16:30

Нет, не расселят. Потом оставшимся в живых и родственникам выплатят по "ляму" и всё! Страшно ночью в тишине слышать треск стен! Страшно, когда днем неожиданно падает кухонный навесной шкафчик и увидев причину- огромную щель от потолка до пола, понимаешь, это только цветочки! Выход один- продать за копейку и сбежать! (так мы и сделали...показав честно все минусы квартиры)

Гость
18 мар 2018 в 17:36

Какая вибрация от железной дороги и то дома не трескаются, бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:36

в таких случаях администрация и слепа, и глуха, и нема. Её как будто нет. Взятки ж брать не с кого, жильцы все бедные...

Женя
20 мар 2018 в 23:46

Когда дом рухнет и убьёт жильцов, тогда администрация начнёт шевелиться.

21 мар 2018 в 18:04

Причем тут автобусы, ну ездили и пусть ездят!!! Тут вопрос в другом в бездействии АДминистрации дзержинского района. Дом был признан аварийным более 20 лет назад, а они не поставили его в реестр аварийных и сейчас требуют новую экспертизу за счет жильцов хотя суд их обязал провести за счет бюджетных средств.