V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Чиновники Волгограда отправились на поиски дубовых дверей с улицы Ленина

22 марта 2018, 08:13
Гость
Гость
22 марта 2018, 13:59
А почему нельзя было это здание перенести часть комитетов администрации или думы. Почему продали и кому?
Гость
22 марта 2018, 13:36
да подарите вы уже эти двери, которым сто лет в обед Котельникову Валерию.Раз эти "эксерды" считают что данные объекты обладают хоть какой-то ценностью, неважно художественной или исторической, так отдайте их тому кто больше всех кричит об этом
Гость
22 марта 2018, 12:06
Мерзость какая! Даже то не многое, что построено необычно грабят и крушат. Выяснить по чьей прихоти и на всеобщее обозрение! И местный закон, который будет охранять архитектурное наследие и не архитектурное тоже было бы не плохо
Гость
22 марта 2018, 11:15
Ну, так же и ограду с проспекта Ленина украли и километры красного гранита. За это получили повышение в должности.
Гость
22 марта 2018, 13:25
У кого-то будет симпатичный дачный домик.
Гость
22 марта 2018, 10:42
Кому какое дело какие там двери)
Гость
22 марта 2018, 11:05
Понаехавшим брянцам и вам - тожерусским никакого, а нам - волгоградцам очень большое дело до сохранения истории нашего города.
Гость
22 марта 2018, 15:39
Гость
22 марта 2018, 11:05
Понаехавшим брянцам и вам - тожерусским никакого, а нам - волгоградцам очень большое дело до сохранения истории нашего города.
еще про ограду вспомни.дело у тебя до всего есть.по клаве тыкать,твое дело.может еще найдешь мраморные плиты со спуска на набережную?они в дубовке .как же так,ушли,а ты не в курсе?
Гость
22 марта 2018, 18:52
Гость
22 марта 2018, 15:39
еще про ограду вспомни.дело у тебя до всего есть.по клаве тыкать,твое дело.может еще найдешь мраморные плиты со спуска на набережную?они в дубовке .как же так,ушли,а ты не в курсе?
Мне тоже интересно где двери
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2018, 10:38
А что их искать? Пусть на дачах своих поищут.
Гость
22 марта 2018, 09:46
Думаю также врёте как с танком МЧС как с билайном и т д
Гость
22 марта 2018, 08:55
Эх Валерий Котельников. Говорили же тебе пиши сразу в Минкульт России на горе экспертов (щоб их лишили аттестации и другим не повадно было), а в генпрокуратуру на собственника. А он все в комитет госохраны. Неужели жизнь не учит что это бес толку пчелы против меда.
Гость