"...Двое детей — трехлетний мальчик и девятилетняя девочка, а также их мать, оказались в больнице Волгограда после аварии на проспекте Университетском..."
А кто 4-й пострадавший член семьи? Водитель приоры тоже из этой семьи?
Гость
22 марта 2018, 13:18
Вы хоть описание ситуации почитайте до конца, прежде, чем свой бред писать! Написано же, что в состоянии комы находится водитель "Приоры". Окулисту покажитесь!
Гость
22 марта 2018, 14:25
Видимо, поправили. Т к изначально писали про водителя короллы...
Гость
22 марта 2018, 14:28
Сами бы показались. Комментарии неспроста появились - во всех новостях писали, что в коме водитель Короллы. Что к слову и здесь в комментах писалось уже. Но зачем ВИДЕТЬ чужие, если можно громко вопить про ОКУЛИСТА?
Гость
22 марта 2018, 21:47
Гость
22 марта 2018, 14:28
Сами бы показались. Комментарии неспроста появились - во всех новостях писали, что в коме водитель Короллы. Что к слову и здесь в комментах писалось уже. Но зачем ВИДЕТЬ чужие, если можно громко вопить про ОКУЛИСТА?
Тогда что с водителем приоры, если в коме водитель королы?
В лепёшку?
Гость
22 марта 2018, 12:06
Для человека в коме водитель Короллы достаточно хорошо выглядит, разговаривал с ним чуть больше часа назад лично.
И никто из пассажиров Тойоты не в больнице.
Гость
22 марта 2018, 12:50
Деньги предлагал?
Гость
22 марта 2018, 13:09
Гость
22 марта 2018, 12:50
Деньги предлагал?
Какие деньги? Мы с ним знакомы больше четверти века.
Гость
22 марта 2018, 13:19
Читайте внимательно! В коме водитель "Приоры", а водитель "Короллы" даже не в больнице.
Гость
22 марта 2018, 12:03
Остается вопрос - была ли женщина, выбежавшая перед машинами, о которой говорили в предыдущей новости, или это просто чья-то халатность.
Если на встречку авто вылетело в связи с экстренным торможением - все останется очень неоднозначно...
Гость
22 марта 2018, 11:58
Почему никто не пишет про водителя Лады? Покалечить всю семью! В тюрьму !Лишать пожизненно права вождения!
"Г**дон" на встречке! Ну чем надо думать, чтоб вылезать на встречку, тем более в в таких погодных условиях. Я б таких на 3-5 лет прав лишал, с полной сдачей всех экзаменов в МРЭО по истечению срока!
Гость
22 марта 2018, 11:50
Лишать прав тех, кто умышленно лезет на встречку совершенно недостаточно. Надо сажать. На те же 5 лет, с лишением прав и без права на УДО. Водитель-убийца.
Достижения
Свой среди своих