V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город «ВТБ Капитал» укрепляет позиции на китайском рынке еврооблигаций

«ВТБ Капитал» укрепляет позиции на китайском рынке еврооблигаций

Банк вошел в топ-10 организаторов размещений облигаций для китайских эмитентов

«ВТБ Капитал» закрыл девять DCM-сделок в Китае на 2,7 миллиарда долларов. Успешное начало года позволило «ВТБ Капитал» впервые войти в топ-10 организаторов размещений евробондов для китайских эмитентов с рейтингом суб-инвестиционного уровня.*

— С начала года «ВТБ Капитал» организовал больше размещений еврооблигаций китайских эмитентов, чем любой другой международный инвестиционный банк, — рассказал Риккардо Орчел, руководитель департамента инвестиционно-банковской деятельности на глобальных рынках «ВТБ Капитал». — Кроме того, мы являемся единственным российским инвестбанком, который реализует подобные сделки для китайских компаний на международном DCM-рынке. «ВТБ Капитал» удалось выстроить прочные отношения с ведущими эмитентами этого региона, поэтому мы видим интерес не только со стороны новых клиентов, но и осуществляем повторные транзакции для многих компаний. Это, безусловно, является показателем качества нашей работы.

С 2014 года «ВТБ Капитал» реализовал 38 сделок на международных рынках долгового капитала для китайских эмитентов на общую сумму около 9,5 миллиардов долларов.

*Статистика BondRadar за январь-февраль 2018 года.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем