1 декабря среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Дмитрий Центр
23 мар 2018 в 19:59

Если кто то ещё не заметил, то абсолютно все дороги Волгограда не пережили зиму))))

ОТВЕТИТЬ
Вадим
23 мар 2018 в 20:18

"Удывилы хохла салом".Вся Вторая продольная изуродована.Недавно напротив"Ашана"видел как"Нексия"хряснулась днищем об две ямы сразу.В Кировском и Красноармейском районах не лучше.Асфальт тает быстрее снегаХоть сто процентов"бабуинов" проголосовали бы,- ничего не поменяется.Необходимо вернуть гражданам право выбирать мэра и губернатора.Если что и импичмент обьявить можно.

ОТВЕТИТЬ
нет
23 мар 2018 в 18:59

зато на новый год администрация отдыхала за границей. деньги то отмыли

Гость
23 мар 2018 в 19:15

А по улице Землячки давно ездили? Там тоже новый асфальт не пережил зиму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 19:46

Елецкая тоже сдает позиции, люки просели. Джаныбековская, фонтанная - вообще опасны для передвижения на автомобилях. Кстати - административно-техническая инспекция существует только на бумаге? На Джаныбековской начали бестраншейную укладку водопровода - итог виден невооруженным взглядом.

23 мар 2018 в 21:11

Где посадки? Хищение гос.средств на лицо. Состав преступления лежит на дороге. Возьми пробу асфальта - и всё ясно. Задержанные дорожники дают показания кому давали откат 60%. Громкое дело, сюжет по Первому, Путин благодарит Бочарова. Или здесь кое что иное?....

Миша
23 мар 2018 в 20:02

А деньги и не малые деньги ушли из бюджета

Гость
23 мар 2018 в 21:07

По Качинцев необходима ливневка ! Без нее дорога - не дорога, а канава, река

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 23:12

Алексей, почему не спустились вниз по Качинцев в направлении 2 ой Продольной,вот там действительно ужас,яма на яме!!!И где главный защитник автомобилистов и спец по дорогам Оганесян,почему он молчит???

ОТВЕТИТЬ
Женя
23 мар 2018 в 22:33

В РФ нормальных дорог не будет никогда. Здесь живут люди, которым просто некуда деться. Эта страна никому не нужна. Люди здесь просто выживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 22:57

Ул. им. К.Симонова вся в ямах, самая крупная и глубокая напротив остановки ул. Космонавтов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 00:38

Вокруг многих колодцев образовались выбоины таких нормальных размеров, приходится зигзагами ездить, не комильфо!!! Во время ВОВ мне кажется и то были лучше дороги. АУУ! Чинуши, 21 век за окном

24 мар 2018 в 01:21

А где Эти?которые пробы брали,оставляя дырки в асфальте,эксперты (ору !!!!)

Гость
24 мар 2018 в 07:20

В1 надо было в статью прошлогоднию ссылку с той бравадой и обещаниями внести, и комментариями, и вспомнить всё хорошое и на долгие года...да?)

Гость
24 мар 2018 в 07:56

этак он все стёкла на ямах потеряют, а страшнее всего если у водителя, так и трагедия произойти не долго,... )

дмитрий
23 мар 2018 в 20:35

ГИБЛЫЙ ГОРОД,ГНИЛЫЕ ЧИНОВНИКИ!!!!

Гость
24 мар 2018 в 10:18

Землячки, Кача, Симонова, Космонавтов, Жил городок?........ Ни хило закопали миллионы на одну зиму! АНДРЕЙ Иванович где выыыыы?.!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 17:56

Долой губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 22:29

по ул.Полоненко на Ангарском уже невозможно проехать
тоже осенью чинили - без толку

Агафон
24 мар 2018 в 09:40

Если сделать бетонные дороги с ливневками как в Китае, США, Германии, тогда где харчеваться то чиновникам? Там срок службы 25 лет у дороги, а тут каждый год перекладывают с откатом и все причастные к делу довольны. А в гребанной Москве каждый сизон асфальт счищают и перекладывают, денег полно, а ума технологию изменить не хотят

Гость
24 мар 2018 в 10:08

А улица Землячки, где больничный комплекс, а по К Симонова вообще не возможно ехать.

Гость
24 мар 2018 в 19:59

А на втором километре? От Качи? Вы считаете лучше дорога? Активист, а вы сравните эти два участка. Я проезжала по дороге вдоль рынка Качинского, прекрасное покрытие в сравнении с дорогой на втором километре.

24 мар 2018 в 22:37

Открою тайну одну:Несколько лет тому назад немцы предлагали,именно в Волгограде,сделать все дороги по своим технологиям,с гарантией 20лет,но ...наши ЧИНЫ отказались.Вопрос -почему?,сами уже догадались.

Гость
24 мар 2018 в 22:45

Да ну вы что тут говорите? Вы же сами голосовали за стабильность. Получайте - всё стабильно асфальта нет и не будет.

Гость
25 мар 2018 в 00:08

Это все поиски врагов!!! Все делается для того чтобы дескртдитировать власть.

Гость
25 мар 2018 в 23:59

Можно подумать только на Каче, а провалившиеся люки на Жукова?

Гость
26 мар 2018 в 03:32

Где прокуратура?выяснить исполнителя,пусть восстановит за свой счёт.Хоть раз кого нибудь наказали.

Гость
26 мар 2018 в 09:03

С приходом весны практически все дороги в городе стали малопроезжаемы, причем и те дороги которые только сделали в конце минувшего года и якобы дали даже гарантию на них. Чтоб далеко не ходить - проспект Жукова который перекрыли новым асфальтом в прошлом году уже зияет дырами возле люков на всем своем протяжении, самарский разъезд. а именно пересечение пр.Жукова и ул.Землячки - переехать через трамвайное полотно это надо постараться тут словно 1942 год буквально на днях прошел, та же песня и со швами дорожного полотна на мосту на самарском разъезде и на мосту возле больничного комплекса в направлении к шайбе, проезд Дорожников в районе от кольца трамвая до больничного комплекса тоже весь "ушатан" и в огромных ямах и это только начало... Сейчас посильнее потеплеет и начнется полный ужас.
Где хваленое качество нового дорожного полотна и обещанная гарантия?
Какой ЧМ2018 если город как не был готов к этому так и остается в том же положении.

26 мар 2018 в 13:18

Кризис

Сидят в печали толстосумы,
Забившись в райский уголок:
Какой бы штраф ещё придумать?
Какой бы выхитрить налог?
Какую бы внести поправку
В пакет полезных процедур,
Чтоб крепче паводка удавку
Надеть на дураков и дур?
Тех, кто умней, купить придётся,
Чтоб суетились на местах.
Тот, кто в пикете попадётся,
Пусть испытает лютый страх.
Тот, кто дебошем расхрабрится
И крикнет гневное: "Долой!" -
Что ж, с тем придётся повозиться,
Валяя в перьях со смолой.
Кого зовёт заря восстанья,
Чтоб совершить переворот,
Того пускай для покаянья
Тюрьма встречает у ворот.
Кого кумиром поколенья
Народ, с надеждой, назовёт,
Того пускай без промедленья
Ногами понесут вперёд.

Народ! Не сотвори кумира!
Ты, лучше, сам берись за ум!
Путь от пожара до сортира -
Теперь тебе и сват, и кум.

Феликс Чуйков
05 - 23 сентября 2013 года

Гость
26 мар 2018 в 13:56

Не умеют и не могут уметь) СИСТЕМА!!! Чё Качинцев? Везде дороги растаяли!

Гость
26 мар 2018 в 19:20

Надо было раньше снять, там не доезжая поворота на второй километр катакомбы просто. А дорога от Кировского до Красноармейского - это УЖАС. Много люков просело и вокруг люков ямы образовались и это давно уже.

Валентин
27 мар 2018 в 09:19

Так выглядят практически все дороги после зимы. Очень хорошее качество укладки асфальта да и сам асфальт просто супер! Сейчас снег растает и посмотрим как лежит тротуарная плитка на Невской,уложенная в декабре в снег, это ноу-хау волгоградских дорожников- это они одни из первых определили , что снег-лучшее связующее для таких работ !

Гость
23 мар 2018 в 19:14

Насмешили короткая зима, особенно в этом году. Каких-то жалких 5 месяцев, с ноября по конец марта. Для южного региона вообще ниочём.

ОТВЕТИТЬ