1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
24 мар 2018 в 08:09

А что домашние псы делают на детской площадке?Гадят по песочницам.Домашние умные псы должны быть на огороженной частной территории,а выгуливать надо на поводке и в наморднике,вот тогда «в конвульсиях» никто не будет биться

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 23:41

А не хотели бы эти любители собачек взять их всех к себе домой? Ведь та домашняя хаски знала все команды и была самым послушным питомцем! Очень часто появляются сообщения о том, что где-нибудь свора таких собачек загрызла человека. Если чья-то домашняя собака ест какую-то отраву на улице, значит, она была без намордника. А это небезопасно для всех.
В конце концов, собаки убивают кошек, а кошки убивают крыс. Собаки не убивают крыс, а значит, крысы будут плодиться, если собак будет слишком много. Вот и думайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 07:16

Уличных собак быть не должно вообще. Жалко - значит забирайте домой и ухаживайте. А подкармливать своры и сопли размазывать по лицу в криках о защите полудиких животных не надо. Забирайте к себе в квартиру и пусть они на вас кидаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 23:20

Почему вы думаете,что это сосед?Перед чемпионатом на отлов и уничтожение животных (кошек и собак)в Волгограде выделено из бюджета 100 млн рублей ,об этом даже центральные издания писали, зная это,я даже кота на улицу не пускаю,хотя живу в частном секторе .

ОТВЕТИТЬ
игорь
24 мар 2018 в 21:07

Люди ненавидят людей гораздо чаще, чем собаки кусают людей. Собаки загрызли человека - да это трагедия, полность согласен. Но задумайтесь, люди убивают людей гораздо чаще, чем собаки людей. И пока люди не научатся жить и вести себя как Люди, к собакам буду относится лучше чем к людям!

Гость
23 мар 2018 в 23:55

Когда и где в последний раз появлялось сообщение о человеке, погибшей от зубов собаки? Может вы сны свои с реальностью путаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 14:34

вышел сегодня во двор с ребенком все заср.но "друзьями человека". Собак вообще не должно быть в общественных местах!!! Ни домашних, ни тем более бродячих! Вам не приходилось лечиться самим или лечить ребенка от укусов бешеных животных? Не приведи .... Собака должна содержаться или в спецпитомниках или в частных домовладениях

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 16:52

Сажать надо тех, кто поиграл со щенком и выбросил, когда надоело. Сегодня по ТВ рассказывали о людях, загрызенных одичавшими собаками в разных регионах страны. В московской области растерзали крепкого парня. А дети, тем более, не справятся со стаей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 13:24

Получается, и домашние собаки гуляют на улице???? замечательно! я хоть и люблю собак и своя была, но категорически против такого безобразия!!!! со своей гуляли только на поводке вне жилого района.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 15:00

Любители собачек. ..Домой себе заберите!

Гость.
24 мар 2018 в 15:09

Анастасия Зотова так заберите всех собак себе!

Гость
24 мар 2018 в 15:39

Надо сажать в тюрьму за животных... и за жесткое обращение с ними что бы отвестнность была за них как за человека...

Гость
24 мар 2018 в 18:41

Интересно, а есть ли вообще люди, которых ни разу не кусала дружелюбная бездомная собачка?
Особенно это нравится детям, они потом от радости писаются по ночам, заикаются и получают уколы от бешенства.

Нравится дружелюбная собачка? Не проходите мимо!!! Заберите ее себе!!!
Из классики:

Этим кончил знаменитый сыщик Бретшнейдер. Когда у него в квартире появилось семь подобных страшилищ, он заперся с ними в задней комнате и не давал ничего жрать до тех пор, пока псы не сожрали его самого. Он был так честен, что избавил казну от расходов по похоронам.

В полицейском управлении в его послужной список, в графу "Повышения по службе", были занесены следующие полные трагизма слова: "Сожран собственными псами".

Узнав позднее об этом трагическом происшествии, Швейк сказал:

— Трудно сказать, удастся ли собрать его кости, когда ему придется предстать на Страшном суде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 16:46

Была свидетелем как неоднократно в школьном дворе в этом году собаки кидаются на детей.в нашем дворе собака этим летом бросилась на девочку 10 лет,на академии МВД жилогородк мой сосед отбивал ребенка школьника от собак этим летом,в том году у другого знакомого собака искусала жену,которая шла с работы и человек долго лечился,в нашем дворе на учителя напала собака,сосе выбегал на помощь....

Гость
24 мар 2018 в 10:01

Штрафами обложить всех любителей дворовых "питомцев" и точка!