перейти к публикации
24 комментария к публикации

Волгоградскому псу с раздробленной пастью провели сложную операцию

25 марта 2018, 23:15
Гость
26 марта 2018, 07:25
Молодцы, спасибо большое! Раньше смотрела видео про то, как спасают таких собак в Америке, и никогда не думала, что такие сложные операции возможны и в нашем городе. Врачам поклон.
Гость
26 марта 2018, 01:12
честно признаюсь прочитал только три заголовка про эту бедную животинку..., все статьи сердце рвать и переживать сил нет, но В1 вы правильно и профессионально от начала и до финала проблемы информируете горожан, и тема брошеных и изувеченых кошек и собак вам небезразлична, значит люди вы с добрым сердцем....)
Гость
26 марта 2018, 00:03
V1-вы будете следить за поисками стрелка-живодера?И за дальнейшей судьбой собаки?
Гость
26 марта 2018, 07:05
почему сразу живодёра ? Может собака нападала не него, а он отстреливался, защищая себя и может своих детей.
26 марта 2018, 07:22
Гость
26 марта 2018, 07:05
почему сразу живодёра ? Может собака нападала не него, а он отстреливался, защищая себя и может своих детей.
У нас все в городе с ружьями для этого специально заранее ходят в ожидании нападения? Очень сомнительно. Скорее это были дог-хантеры.
Гость
26 марта 2018, 10:24
Гость
26 марта 2018, 07:05
почему сразу живодёра ? Может собака нападала не него, а он отстреливался, защищая себя и может своих детей.
Если собака была бы бешеной или просто агрессивной,то в руки волонтеров не давалась.Уроды выбирают жертв беззащитных и доверчивых.
Гость
26 марта 2018, 08:55
Хоть одна хорошая новость с утра. Но это не та собака, которую раздробили петардой.
Гость
26 марта 2018, 00:32
Еще бы найти этих ублюдков, которые это сделали с собакой... их надо судить как живодеров!!!! А собачке выздоровления!!! И спасибо людям, которые спасали и переводили деньги!!!
Гость
26 марта 2018, 06:03
Молодцы!!
Гость
26 марта 2018, 08:29
прооперировали бы ещё тех у...была бы большая польза. и хозяев бы этой собаки прооперировать...каждая собака должна быть зарегистрирована на своего хозяина и он должен нести за неё ответственность и должно это быть прописано законом.
Гость
26 марта 2018, 10:31
Охотничий сезон закрыт-стрелять нельзя.Не в охотничьих угодьях использование охотничьего ружья-уголовная статья.Жестокое обращение к животным-уголовная статья!Все это прописано законом!Сейчас даже охотники на зайца не пойдут-сразу уголовная статья,а тут такое!Нелюди плюют на законы,мнят себя богами-расплата полагается по закону природы,по законам РФ-уроды должны отвечать так или иначе!
Гость
26 марта 2018, 16:20
Несколько раз видела как подростки травят собак сами нарочно лезут.....дразнят....родители сидят рядом - курят ...бухают.....честно им пофиг на детей своих......вот таких родителей надо тоже привлекать к какой то ответственности!!!!! А то собаки виноваты , водители , другие люди, но только не они !!!!!!!!
Гость
27 марта 2018, 12:19
Найти бы этих уб***ков и сделать с их челюстями тоже самое. Вообще в контакте есть группа помощи таким животном. В ней такие случае сплошь и рядом публикуют. Все таки какие же мр**и среди нас живут.
Гость
27 марта 2018, 19:37
Людей так не лечат как бродячих собак. В бесплатной поликлинике запись на две недели вперед, про качество услуг промолчу.
Гость
31 марта 2018, 08:11
И это говорит о людях!!! Среди людей много и не людей!!!
Гость
26 марта 2018, 07:54
И часто на улицах вы видите живодеров с РУЖЬЯМИ в руках? Скорее всего выхода не было, вот и пришлось. Одной той псине известно, сколько человек она уже покусала и кого намеревалась покусать в тот раз.
Гость
26 марта 2018, 11:31
пес то дружелюбный тк позволил себя поймать, а вы сразу сколько покусал, кого покусал. а на горной живодеров-охотников с ружьями хоть отбавляй
Гость
26 марта 2018, 18:59
Какого выхода, откуда? Клаустрофобия??? С ружьишком то ходить запрещено.
Гость
29 марта 2018, 08:47
У нас во дворе бегал добрейший пес, дети его любили, а он их. Все его любили. Но однажды пробегая мимо гаражей, он нарвался на беду на горе автомобилистов-охотничков, чтоб им.... Вот так под пивко и идиотский смех эти быдлятники взяли и приговорили пса. Застрелили среди белого дня. Просто так, ради развлечения. Убили и бросили. А вы покусала... Людям многим намордники бы и уколы от бешенства.
Гость
26 марта 2018, 12:18
Дай бог ему здоровья и хозяев хороших!
Гость
26 марта 2018, 14:13
Спасибо, Люди!