25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
26 мар 2018 в 00:03

V1-вы будете следить за поисками стрелка-живодера?И за дальнейшей судьбой собаки?

Гость
26 мар 2018 в 00:32

Еще бы найти этих ублюдков, которые это сделали с собакой... их надо судить как живодеров!!!! А собачке выздоровления!!! И спасибо людям, которые спасали и переводили деньги!!!

Гость
26 мар 2018 в 01:12

честно признаюсь прочитал только три заголовка про эту бедную животинку..., все статьи сердце рвать и переживать сил нет, но В1 вы правильно и профессионально от начала и до финала проблемы информируете горожан, и тема брошеных и изувеченых кошек и собак вам небезразлична, значит люди вы с добрым сердцем....)

Гость
26 мар 2018 в 06:03

Молодцы!!

Гость
26 мар 2018 в 07:25

Молодцы, спасибо большое! Раньше смотрела видео про то, как спасают таких собак в Америке, и никогда не думала, что такие сложные операции возможны и в нашем городе. Врачам поклон.

Гость
26 мар 2018 в 07:54

И часто на улицах вы видите живодеров с РУЖЬЯМИ в руках?

Скорее всего выхода не было, вот и пришлось. Одной той псине известно, сколько человек она уже покусала и кого намеревалась покусать в тот раз.

ллллл
26 мар 2018 в 08:29

прооперировали бы ещё тех у...была бы большая польза. и хозяев бы этой собаки прооперировать...каждая собака должна быть зарегистрирована на своего хозяина и он должен нести за неё ответственность и должно это быть прописано законом.

Гость
26 мар 2018 в 08:55

Хоть одна хорошая новость с утра. Но это не та собака, которую раздробили петардой.

Гость
26 мар 2018 в 12:18

Дай бог ему здоровья и хозяев хороших!

Гость
26 мар 2018 в 14:13

Спасибо, Люди!

Гость
26 мар 2018 в 16:20

Несколько раз видела как подростки травят собак сами нарочно лезут.....дразнят....родители сидят рядом - курят ...бухают.....честно им пофиг на детей своих......вот таких родителей надо тоже привлекать к какой то ответственности!!!!! А то собаки виноваты , водители , другие люди, но только не они !!!!!!!!

Гость
27 мар 2018 в 19:37

Людей так не лечат как бродячих собак. В бесплатной поликлинике запись на две недели вперед, про качество услуг промолчу.