Где посадки? Хищение гос.средств на лицо. Состав преступления лежит на дороге. Возьми пробу асфальта - и всё ясно. Задержанные дорожники дают показания кому давали откат 60%. Громкое дело, сюжет по Первому, Путин благодарит Бочарова. Или здесь кое что иное?....
С приходом весны практически все дороги в городе стали малопроезжаемы, причем и те дороги которые только сделали в конце минувшего года и якобы дали даже гарантию на них. Чтоб далеко не ходить - проспект Жукова который перекрыли новым асфальтом в прошлом году уже зияет дырами возле люков на всем своем протяжении, самарский разъезд. а именно пересечение пр.Жукова и ул.Землячки - переехать через трамвайное полотно это надо постараться тут словно 1942 год буквально на днях прошел, та же песня и со швами дорожного полотна на мосту на самарском разъезде и на мосту возле больничного комплекса в направлении к шайбе, проезд Дорожников в районе от кольца трамвая до больничного комплекса тоже весь "ушатан" и в огромных ямах и это только начало... Сейчас посильнее потеплеет и начнется полный ужас.
Где хваленое качество нового дорожного полотна и обещанная гарантия?
Какой ЧМ2018 если город как не был готов к этому так и остается в том же положении.
Они сейчас как растает в усиленном темпе прогонят опять свою халтуру, у себя напишут, что капремонт, всё по технологии, всё супер, ЧМ проходит, следующий год весной опять тоже самое, но потом им уже будет пофиг.
Ул. Симонова закатали в новый асфальт в прошлом году. А в марте 2018 года напротив остановки ул. Космонавтов образовалась огромная и глубокая яма в самой середине дороги и размеры ее стремительно увеличиваются. Остальная дорога по ул. Симонова также испещрена трещинами и ямами
Я тут с месяц назад на другом общероссийском новостном ресурсе спорил с одним товарищем из Питера, что может где и делают дороги относительно хорошо, но у нас в Волгограде один сплошной брак за откаты. И как результат весной вместе со снегом тает новый асфальт, которому и полгода нет.Он обвинил меня во вранье, на что получил приглашение приехать и убедиться своими глазами. Сказал приедет к чемпионату. Я парировал, что к ЧМ их то сделают и подлатают, ты, говорю, потом приезжай, весной,либо до ЧМ, либо после, главное весной в период таяния снега. Промолчал. А вообще за такие дороги пора начинать сажать. И за откаты. Только вряд ли всё это можно доказать. В итоге получается урезанная смета и подрядчик на что осталось, на то так и делает.
Удивляться надо если бы дороги целые остались. А к таким событиям пора уже и привыкнуть. А в общем с РФ никто дел по бизнесу иметь не хочет. Коррупция сожрала и убила всё.
А что? Только в дзержинском районе дороги превратились в прах? Посмотрите что творится в советском-кировском-красноармейском! Положили по осень полностью новый асфальт! Весь разрушен! ВОРЫ!!!!
При отсутствии ливневок и отвода вод с полотна, так и будем каждый раз весной делать все по новому.Но легче же просто забабахать новый слой асфальта, зато каждый год работа есть.
Люди не оставайтесь безучастными в этой проблеме - "залетели" в яму на своем авто с что требуется ремонт - останавливайтесь и оформляйте ДТП, а потом в суд подаем на ответственного за участок дороги.
Проехали бы от спартановки ул Грамши до посёлка Гэс то колеса потерять можно ,но наверное эту дорогу делать не собираются,а на самом посёлке ямы огромные как может автобус поехать и никому нет дела
По улице 51-гвард.Дивизии аналогично,впервые вижу,что там на обочину выехали!..зато ЧМ у нас проводят!
Люди не оставайтесь безучастными в этой проблеме - "залетели" в яму на своем авто с что требуется ремонт - останавливайтесь и оформляйте ДТП, а потом в суд подаем на ответственного за участок дороги.
город готов к 9 мая, никакой реконструкции не надо , дороги как после бомбёжки
Проехали бы от спартановки ул Грамши до посёлка Гэс то колеса потерять можно ,но наверное эту дорогу делать не собираются,а на самом посёлке ямы огромные как может автобус поехать и никому нет дела
51-я Гвардейская ушатана в обоих направлениях, каждые полгода латают,а толку нет, наверно виноваты большегрузы и аномальная жара