перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Волгограде накануне потепления пообещали вспомнить про уборку снега

26 марта 2018, 08:19
Гость
Гость
26 марта 2018, 15:59
В бюджете деньги только на командный путает для губернатора! И 3 процента от бюджета на личные нужды чиновников. Больше денег нет!
Гость
26 марта 2018, 17:58
Выходит, что так.
Гость
26 марта 2018, 15:53
Конечно МБУ виновато, оно само себе выдает муниципальное задание и само доводит финансирование на его выполнение. Администрация вообще не причём!!!!
Гость
26 марта 2018, 12:07
Пока людям не будут платить достойную и во время зарплату-никто и никогда и ни в одной стране делать ничего не будет. Это же коню понятно.
Гость
26 марта 2018, 14:44
Мы не кони, но понимаем, что бюджетные деньги на уборку города мэрия расходует неправильно.
Гость
26 марта 2018, 15:25
Гость
26 марта 2018, 14:44
Мы не кони, но понимаем, что бюджетные деньги на уборку города мэрия расходует неправильно.
В бюджете денег на уборку нет!!!
Гость
26 марта 2018, 17:59
Гость
26 марта 2018, 15:25
В бюджете денег на уборку нет!!!
Откуда деньги в МБУ ?
Гость
26 марта 2018, 12:07
Мундиаль и собственный бизнес - это всё, что актуально для высших чиновников Волгограда и области.
Гость
26 марта 2018, 12:06
само расстает на днях
Гость
26 марта 2018, 11:53
Вертикаль власти - порочная система. Горожан опустили.
Гость
26 марта 2018, 11:24
МБУ на бюджете города. Во всем виновата мэрия. Народ это прекрасно понимает.
Гость
26 марта 2018, 10:31
А помните отчёт губера в октябре-ноябре, что-де техника в большом количестве готова, и нам не страшен никакой снег и т.п.? И что? Где она перезимовала благополучно? А у нас 54-й день февраля пошёл, снег таять начинает. Ау, помощь нужна!
Гость
26 марта 2018, 09:45
не хочется материться, но других слов нет. На работу еле доползла. Ледяные колдобины - и обойти негде. Это просто издевательство над людьми. Нигде никто ничего не чистит. Жесть!
Гость
26 марта 2018, 12:08
Власть нас не замечает
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2018, 09:02
Коммунальщики вот именно ждут хорошей оттепели, чтобы за них всё само растаяло, а у них на бумагах будет отчётность, что всё они убирали, а деньги за это в карман. Чистая прибыль 100%.Так всегда и везде за редким исключением. Думаю такая схема ни для кого не секрет.
Гость
26 марта 2018, 12:12
Да, понимаем, мы люди грамотные. Но молчим..... и ждем: а вдруг у власти проснется совесть?.....
Гость
26 марта 2018, 08:49
Очень хороший вопрос для Лихачева перед его отчетом и отчетом глав районов о проведённой "работе в 2017-2018 г.г. Вернее сказать, об абсолютной не работе.....
Гость
26 марта 2018, 12:14
Отчитаться им легко. Бумажные реки текут, виноватых нет. СИСТЕМА.
Гость