СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Волгоградцы зажгли полсотни свечей в память о погибших в Кемерово детях
Волгоградцы зажгли полсотни свечей в память о погибших в Кемерово детях

Гость
26 мар 2018 в 20:36

Опять показуха ... почему дети в военной форме, у нас что милитаризация населения с детского садика начата. В мире нужно жить. Созидать надо, а не разрушать. Соболезнование родным и близким погибшим в чудовищной трагедии .... Нет слов.

Гость
27 мар 2018 в 07:37

Какие это курсанты? Если кто не знает - в школах кадеты, в слежке слушатели, в колледжах и институтах в форме могут быть учащиеся и студенты. В Волгограде курсантов и военных училищ не осталось.

Гость
26 мар 2018 в 20:43

в Волгограде даже на траурную акцию добровольно-принудительно детей сгоняют

горожанин
26 мар 2018 в 21:19

Терпения Кемеровчанам!! Искренние соболезнования родным и близким, держитесь! А нашим властям, посмотрите холл Европа сити молл, весь занят маленькими киосочками, не дай бог что, не проити, не выйти.

Гость
26 мар 2018 в 23:16

Почему дети, тем более девченки- в военной форме? Что происходит в нашей с ума сошедшей стране?....

Вофка
27 мар 2018 в 08:08

После всех трагедий, публикуют списки погибших. Почему не в этот раз? Почему изымают видео? Почему у родителей берут подписку о не разглашении? Что то нам не договаривают...

Гость
27 мар 2018 в 08:39

Добрая Память детишкам ! Скорбим! А власть даже в такие минуты показывает что она лицемерна ! Как достали лживые мерзкие действие властей ! Коррупция пожинает смерти уже детей !

Гость
27 мар 2018 в 07:33

А где ОМОН на несанкционированной по законодательству акции и коммунальные службы запланировано решившие в это время навести порядок? Соболезную.

Вофка
26 мар 2018 в 21:52

Что за тенденция? Произошла трагедия и тут же организуют (буржуйское) флэшмоб! Легче родителям стало? Ужаснейшая трагедия, взращённая НАШЕЙ коррупцией, которая такими "мобами" успокаивают(уже не людей) - электорат (буржуйское)... Плачу...

волжский
27 мар 2018 в 10:02

ТЦ самостоятельно проверят пож. безопасность?!?! Идите нах.. с такой проверкой. только через уполномоченные службы. Надеюсь ТЦ в связи с этим будут терпеть убытки!

Гость
26 мар 2018 в 22:43

Je suis Kemerovo- Зимняя вишня

Гость
26 мар 2018 в 22:47

Тулеев памятник подогнал на схи... вот и результат ... "довела меня тропка дальняя до вишневого сада".