V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В центре Волгограда ликвидируют условных террористов

В центре Волгограда ликвидируют условных террористов

Из-за учений затруднено движение на основных дорогах

Все силовые структуры учатся сегодня предотвращать и не допускать ЧП в центре Волгограда

В Центральном районе Волгограда сегодня, 27 марта, проходят очередные антитеррористические учения. Из-за тренировки силовиков основные магистрали в центре города сковали транспортные заторы.

— В соответствии с планом проведения антитеррористических учений на 2018 год, утвержденным председателем НАК, сегодня в Волгограде проводится тактико-специальное учение по теме: «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объекте массового пребывания людей», — сообщили V1.ru в Оперативном штабе Волгоградской области. — Просим жителей Волгограда с пониманием отнестись к возможным временным ограничениям передвижения, связанным с отработкой задач учения, и не поддаваться ложным слухам и домыслам.

Утром V1.ru уже сообщал о том, что в центре Волгограда из-за перекрытия движения в районе кольцевой развязки на набережной образовались серьезные пробки на улицах Калинина и Краснознаменской. Со скоростью не больше пяти километров в час движется транспорт по улице 62-й Армии. Серьезные затруднения отмечаются на проспекте Ленина.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем