26 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 мар 2018 в 13:52
Как же у многих провелась линия, что все беды в России из-за коррупции и только из-за неё, как просто свалить все на кого-то. Почему мы плохо живём? Так коррупция, взятки же (как будто всё это есть лишь в России, такое ноу хау, а в других странах все кристально честно и прозрачно), коррупция зло, это да, она присутствует, но не коррупционер ссыт в лифте и не коррупция виновата в том, что у нас от входа ветеринарной клиники воруют кусты. Я понимаю, что легко обозначить такого врага и все, но проблема тут глубже, гораздо, она в людях, которым в большинстве своём плевать на окружающих. Как водитель раздолбанной Газельки набирающий стоящих пассажиров, автобус едущий наперегонки с другим таким же, пешеходы играющие в «я перебегу дорогу тут, ибо тут мне удобнее», водитель который «я поставлю машину тут, так как в радиусе пяти метров нет парковки» и тётка контроллер которая закрыла зал в котором сгорели дети уж точно не коррупционер, просто большинство россиян озлобленные эгоисты

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

27 мар 2018 в 10:57

Что будем требовать? Хватит разгильдяйства?

Гость
27 мар 2018 в 11:06

И при чём тут коррупция, если дело в упрощенчестве при строительстве и примитивном мышлении инженеров и архитекторов.

Давид А аронович
27 мар 2018 в 11:30

долой такую власть которая не может обеспечить безопасность!

Гость
27 мар 2018 в 11:44

Ну ты дятел! Коррупция при том, что пожарные любой актподптшут за деньги
И в администрациях за деньги любое строительство разрешат.

Гость
27 мар 2018 в 11:45

Это не коррупция, это криминал. Столько фактов! Выключили сигнализацию, не оповещали людей, закрыли выходы - все напоминает тщательно спланированные действия!

Гость
27 мар 2018 в 11:45

Росгвардия будет сажать в каталажку???

Гость
27 мар 2018 в 11:47

зайдите в любое учреждение или магазин- на входе всегда открыта только одна створка дверей.Случись нештатная ситуация-будет давка,и открыть вторую створку будет уже невозможно из-за толпы.

Гость
27 мар 2018 в 12:35

КОРРУПЦИИ ЗДЕСЬ НЕ ВИДИТСЯ ВООБЩЕ, А ВОТ БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОВЛЕКШЕЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЖЕРТВАМ НАЛИЦО! ТУЛЕЕВА ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ КОМАНДОЙ В ОТСТАВКУ И НОВОГО ГУБЕРНАТОРА ИЗ ВОЕННЫХ, ЧТОБЫ НАВЕЛ ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРЯДОК!

Гость
27 мар 2018 в 12:36

Получается, что коррупция в России опаснее терроризма.

Гость
27 мар 2018 в 12:43

Не нужно никуда ходить! Вас будет ждать росгвардия! Завтра многие не смогут попасть на работу/учебу - кому это выгодно?

27 мар 2018 в 13:00

Позакрывают всех!

Гость
27 мар 2018 в 13:10

А власть уже приготовилась: с утра учения провела.

Гость
27 мар 2018 в 13:52

Как же у многих провелась линия, что все беды в России из-за коррупции и только из-за неё, как просто свалить все на кого-то. Почему мы плохо живём? Так коррупция, взятки же (как будто всё это есть лишь в России, такое ноу хау, а в других странах все кристально честно и прозрачно), коррупция зло, это да, она присутствует, но не коррупционер ссыт в лифте и не коррупция виновата в том, что у нас от входа ветеринарной клиники воруют кусты. Я понимаю, что легко обозначить такого врага и все, но проблема тут глубже, гораздо, она в людях, которым в большинстве своём плевать на окружающих. Как водитель раздолбанной Газельки набирающий стоящих пассажиров, автобус едущий наперегонки с другим таким же, пешеходы играющие в «я перебегу дорогу тут, ибо тут мне удобнее», водитель который «я поставлю машину тут, так как в радиусе пяти метров нет парковки» и тётка контроллер которая закрыла зал в котором сгорели дети уж точно не коррупционер, просто большинство россиян озлобленные эгоисты

kalebra
27 мар 2018 в 14:01

Какой-то тупняк: либо постить всякую чушь в интернете, соревнуясь в остроте слова, либо будут тупо стоять на улице с лозунгами. Реальные вещи не пробовали делать? Ну раз такие инициативные, ну так пройдитесь хотя бы по торговым центрам, как-то зафиксируйте, что найдете, обратитесь куда-нибудь. Больше пользы будет, чем сидеть и ныть, собирая все в кучу. Ясно ж, что эти "активисты", которым, как ни прискробно, наплевать на трагедию, никак не успокоятся после выборов и хватаются за любое событие, лишь бы вставить свои жалкие пять копеек и снова побыть в центре внимания.

Гость
27 мар 2018 в 15:08

Что вообще должно произойти в стране что бы люди поняли
2Коррупция - убивает". Никто не стал бы строить такую массовую могилу если бы знал наверняка что это никогда не примут. Строители знали что на лапу дадут и все будет ОК.

Гость
27 мар 2018 в 15:29

Внимание!!! Призываем объявить бойкот 31 марта всем ТЦ! Откажитесь в этот субботний день от визита в них. Этой акцией мы напомним владельцам ТЦ о ценности человеческой жизни!!!

Гость
27 мар 2018 в 15:47

А для чего этот "народный сход"?на таких мероприятиях решают какие-то вопросы,а здесь что собрались решать?Очередной призыв "бороться с коррупцией"? И где коррупция в случае с Кемерово?Билетерша с растерявшимся охранником коррупционеры?Дело в пофигизме и разгильдяйстве

Гость
27 мар 2018 в 17:32

С органами исполнительной власти народный сход согласован? Статья 20.2 КоАП РФ. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования. Со всеми вытекающими последствиями. На что народ толкаете?

Гость
27 мар 2018 в 18:26

А где можно просто молча почтить память?

Гость
28 мар 2018 в 08:58

Госпожнадзор сократили, осталось 1,5 человека на район. Прокуратура выкидывает из плана проверок все кроме детсадов и школ. 294 ФЗ всех защитить, освободить от проверок. Вот и гуманизм, пусть богатые становятся богаче. А людей ни кто не считает.