V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде ГДЮЦ через 20 дней после открытия утонул в кучах мусора

В Волгограде ГДЮЦ через 20 дней после открытия утонул в кучах мусора

Территорию, судя по всему, никто не убирает

Вдоль забора сегодня можно увидеть много мусора

Городской детско-юношеский центр Волгограда спустя всего три недели после открытия уже успел обрасти мусором. Прилегающая к ГДЮЦ территория за черным прозрачным забором уже не выглядит так торжественно, как 6 марта.

О том, что в начале этого месяца ГДЮЦ был открыт при участии первых лиц города и региона, сегодня, 28 марта, уже не говорит ничего. На территории бывшего Дворца пионеров, которую старательно расчищали перед визитом высоких гостей, царит настоящий хаос. Любой, кто заглянет через забор, увидит летающие там пакеты, пластиковую тару и остатки строительного мусора.

— Сегодня пришёл в ГДЮЦ узнать о кружках, которые там будут. При входе смутила территория, — рассказал V1.ru Алексей Ульянов. — Снег растаял, а вокруг строительный мусор. Может, я где пропустил что, но на входе написано, что все работает, а охранник сказал, что закрыто.

Открытие городского детско-юношеского центра на улице Краснознаменской в Волгограде состоялось 6 марта. В торжественной церемонии приняли участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и воспитанники творческих кружков. На обновленной сцене бывшего Дворца пионеров в тот день состоялся праздничный концерт, а в некоторых кабинетах провели первые занятия.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Ульянов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем