перейти к публикации
22 комментария к публикации

Найдите свое место силы: самые невероятные места Волгограда, где можно подзарядиться энергией

29 марта 2018, 09:00
Гость
Гость
30 марта 2018, 15:55
Иногда идешь по какой-нибудь улице и неожиданно появляется ощущение, что ты дома и этот город, какой бы он не был - родной.
Гость
30 марта 2018, 10:49
> найти тишину в шумном потоке мегаполиса С телефоном возле уха. К которому эта рекламуха так нелепо притянута, ога-ога )
Гость
29 марта 2018, 17:00
Блогер, манагер и маркетолух – все как на подбор сплошь достойные люди! Без сомнения, я должен внимательно прислушиваться к их мнению и взглядам на окружающую действительность.
Гость
29 марта 2018, 21:48
чо ж злые вы такие. это их места... и последнее и мое тоже)))
Гость
29 марта 2018, 22:16
Идешь мимо - проходи.
Гость
29 марта 2018, 12:26
"Волгоград" и "шумный мегаполис" понятия несовместимые
Гость
29 марта 2018, 21:46
ну вроде и не колхоз
Гость
29 марта 2018, 11:29
Родительский дом в деревне - самое любимое место! В городе люблю улицу Чуйкова, с ее парками и двор обкомовской больницы. Еще на родине мамы, в Ульяновской области, есть очень уютное место. Там полуостров в деревне, на нем несколько изб, деревья, река. Очень красиво. Еще несколько мест на реке Мышкова очень люблю.
Гость
29 марта 2018, 11:00
а ещё Жилгородок...проехал по 51 Гвардейской..набрался адреналина и на весь день впечатлений хватает
Гость
29 марта 2018, 10:36
и кафе Мороженное , где сейчас ногти и ресницы наращивают, на углу пересечения двух улиц
Гость
29 марта 2018, 10:33
верните трамвай на советскую улицу
Гость
29 марта 2018, 10:02
ПОДЗАРЯЖАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ЗА ГОРОДОМ И В ЛЕСУ, СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ ЗДОРОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ, ГДЕ МНОГО ПРАНЫ, А НЕ В СТЕПИ!
Гость
29 марта 2018, 10:20
Так что же делать? Бежать из Волгограда??
Гость
29 марта 2018, 10:28
И что вы предлагаете? Срочно перенести Волгоград в лес?
Гость
29 марта 2018, 10:32
Езжай домой и там подзаряжайся в лесу. И Бочарова с компанией с собой прихвати.
Гость
29 марта 2018, 09:58
Когда-то очень давно наша учительница русского языка и литературы Фаина Петровна (видимо, давно покойная - она и тогда - сорок с лишним лет назад - была уже пенсионеркой) сказала: мы - Волгоградцы и когда нам плохо, то нас поддерживает наш город. Для меня таких мест несколько - места моего детства.
Гость
29 марта 2018, 09:51
Жинжикова блогер? И много подкидывают им иногда...)
Гость
29 марта 2018, 10:58
Подкидывают только тем, кто восхваляет Бочарова и его сообщников.
Гость
29 марта 2018, 09:12
В квартире крутится воронка в виде смерча. Чуть перемещается иногда. Объясните - что это? С психикой всё нормально).
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2018, 13:36
Машинка стиральная, что ли?
Гость