V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Будь готов к жизни в центре: квартиры с захватывающими видами в ЖК «Арбат»

Будь готов к жизни в центре: квартиры с захватывающими видами в ЖК «Арбат»

Пока доступны все планировки во втором доме одного из самых красивых кварталов Волгограда

Сдача второго дома запланирована на первый квартал следующего года

Жилой квартал «Арбат», строительство которого Группа компаний «Волгострой» ведет в историческом центре Волгограда, — это три высотных дома, объединенных единой стилистикой сталинского ампира. Уже сейчас видно, что это абсолютно уникальный проект для нашего города: благородные фасады домов, просторные квартиры с захватывающими видами на город и Волгу, респектабельная парадная, закрытая охраняемая территория и подземный паркинг делают жилой квартал «Арбат» престижным и комфортным местом для жизни.

В настоящее время построен, сдан в эксплуатацию и практически полностью заселен первый 16-этажный дом. Кстати, в нем остались в продаже всего три квартиры: «двушка» площадью 94 кв. м на 14-м этаже и две трехкомнатные (120 кв. м) на втором и третьем этажах. Второй дом аналогичен первому и сейчас активно строится — к началу лета будет полностью завершен монолитный каркас здания, и строители приступят к отделочным работам. Сдача этого дома запланирована на 1-й квартал следующего года. В этом доме выбор квартир гораздо больше: сейчас можно выбрать квартиру желаемой планировки как на высоких, так и на низких этажах. Кроме того, вы сразу можете присмотреть место в подземном паркинге для своего автомобиля.

По планам застройщика, строительство третьего дома, который сохранит стилистическое единство, но будет отличаться от первых двух домов и по высоте, и по внешнему виду, начнется в конце этого года. Этот дом сформирует окончательный облик квартала с просторным внутренним двором, где хватит места для детских и спортивных площадок, уголков отдыха, парковок. План благоустройства предусматривает даже реплику знаменитой Ротонды с набережной! Если выдерживать стиль, то до мелочей, недаром всех жителей и гостей квартала сейчас встречают статуи пионеров в алых галстуках.

Получить консультацию и способах приобретения квартир в ЖК «Арбат» и записаться на просмотр можно по телефону отдела продаж: 50-00-51.

Застройщик ООО «ЦентрСтрой». Проектная декларация на сайте арбат34.рф.

Фото: Алексей Волхонский

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем