перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Спикеру Краснослободской гордумы Бондареву предъявили обвинение в крупной взятке

30 марта 2018, 17:55
Гость
30 марта 2018, 20:45
У нас вообще все, кто у власти взяточники что ли ??????
Гость
31 марта 2018, 05:26
Вы че с другой планеты ? Очевидно же.
Гость
31 марта 2018, 19:50
Вот поэтому и надоело.
Гость
30 марта 2018, 19:25
Когда за "городищенский сельсовет " возьмутся !?????...дороги в дырах,основной мост закрыт пол года уже!
Гость
31 марта 2018, 04:52
Вот только и умеют брать взятки да языком трепатся.Дороги в слободе убитые,работы нет…Газ провести в частный дом цена 250 тысяч. Нет хорошего руктоводителя.
Гость
31 марта 2018, 19:51
Да кто ж его туда пустит?
Гость
30 марта 2018, 20:09
судьба
Гость
30 марта 2018, 20:18
Купил я дом в Краснослободске как раз напротив администрации. Хотел дорогу построить к своему дому, только познакомился с главой Краснослободска, хотел разрешение получить, не успел, она уже под домашним арестом, что сделала не знаю, смотрю новый глава, энергичный такой, ну думаю сейчас всё решим, опять не успел, как и предыдущая глава он всё под тот же домашний арест отправился. Плюнул я на дорогу и продал дом за сколько взяли, буду строить сразу в нормальном месте. Это я о чём, аура наверное там такая, вот теперь спикера думы бес попутал. И казалось бы всё уже давно украли, а нет находят ещё места.
Гость
31 марта 2018, 19:53
А где такое нормальное место?
Гость
30 марта 2018, 19:00
Надоело. Скучно. Пауки в банке.
Гость
30 марта 2018, 20:08
не вешать хвост гардамарины!
Гость
4 апреля 2018, 10:57
Вступив в должность подписали постановление всей думой до 2020г. ВОДА не нужна людям. У Бондарева ВОДА есть, а как же люди которые живут дальше Опытной станции, школа, все без воды питьевой централизованной, пьем коричневую. Позор город на Волге. Причем турбазы вышли из ситуации, протянули трубу прямо в реку Волга в районе магазина Южный и качают природные ресурсы, им видимо можно!!!!!!!!!! А реконструкцию дома сделать тоже проблема, архитектор даже документы смотреть не стала, в свое БТИ направила, мол вам там все сделают и разрешение в том числе. Хорошо живет администрация.
Гость
6 июня 2018, 09:23
Краснослободск - тухлое, гниющие днище, а Среднеахтубинский район - это рассадник коррупционных чинуш.