перейти к публикации
23 комментария к публикации

Избиение школьниц в Ленинске планировалось заранее в социальных сетях

Гость
2 апреля 2018, 09:48
Странный у нас какой-то возраст привлечения к уголовной ответственности! А то они в 15 лет не понимали, что бить другого человека нехорошо и даже грозит уголовным преследованием. Боюсь, что все они знали, в том числе и про возраст ответственности и понимали, что никакого наказания не последует. В этих случаях, по моему глубокому убеждению, нужно родителей штрафовать на крупную сумму за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей. Тогда они может быть станут обращать внимание на свое потомство, если их "деятельность" будет грозить похудением кошелька!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2018, 09:28
И правда, деб....ки..Ничего крутого в этом нет. Набрались в мусорке-интернете всякой дряни и готовы стараться. И кто снимает, такие же уш..ки. Особенно, если это "мальчики". Стремно, стремно. Обидь такая ...моего ребенка, лично бы снес и ей голову, и ее тупоголовым родителям.
Гость
2 апреля 2018, 10:53
Ну и чем ты лучше их тогда? Голову бы он снес.
Гость
2 апреля 2018, 11:36
Гость
2 апреля 2018, 10:53
Ну и чем ты лучше их тогда? Голову бы он снес.
С таким .. я не собираюсь делать гуманный вид. С нормальными людьми можно разговаривать, объяснять, а такими .. нужно на их языке. Другой не поймут. Особенно, удивляют "пацаны". Которые сопровождают этих ..., и, вероятнее всего, снимают еще все это на мобильник. Разве из таких вырастут нормальные мужики.
Гость
2 апреля 2018, 08:48
Дегенератки. Шли бы к экзаменам готовиться. Каждой бы по статье натянуть, с условными сроками или штрафами , и пострадавшим, и "победившим", чтобы другим в назидание.
Гость
2 апреля 2018, 11:30
а нафига твои экзамены им нужны? Пустые "экзамены" для того чтобы им дали ничего не значащий кусок бумаги(картона), чтобы они условно считались таким-то и таким-то? Вот они и сдают другие экзамены, те,которые по их мнению более результативны.
Гость
1 апреля 2018, 18:02
Мне стыдно за это пропащее поколение...Ума там нет и уже не появится, к сожалению.
Гость
1 апреля 2018, 19:07
Не поколение пропащее, а конкретные люди.
Гость
2 апреля 2018, 01:07
Гость
1 апреля 2018, 19:07
Не поколение пропащее, а конкретные люди.
скорее - места
Гость
2 апреля 2018, 07:41
раньше цивилизованней были, ходили драться район на район, а сейчас деградация - всего 5 человек.Куда катиться человечество? Скоро совсем драться перестанут. Для тех у кого не чувство юмора - это сарказм на старпёрский комментарий.
Гость
2 апреля 2018, 15:39
Пора уже вводить уголовную ответственность сразу при получении паспорта.
Гость
2 апреля 2018, 21:18
Да уж, пора. А то паспорт в 14 лет получают, считаются взрослые, уголовная ответственность с 16, совершеннолетие в 18...что-то не так.
Гость
1 апреля 2018, 19:43
мне жаль их всех...
Гость
2 апреля 2018, 00:21
"Никого не жалко, никого..."
Гость
2 апреля 2018, 01:01
ПТУшники...
Гость
2 апреля 2018, 01:11
Это "эволюционный тест"-троглодиты win!
Гость
2 апреля 2018, 10:01
весной они все распускаются
Гость
2 апреля 2018, 12:23
до совершенно летия штрафовать родителей и лишать родительских прав - пусть растут в детдомах
Гость
2 апреля 2018, 17:32
Можно подумать раньше не дрались?Одно отличие-раньше на телефоны всё это не снимали и на общее обозрение не выкладывали.Без интернета,мобильных раньше жили-не тужили,а тут все герои диванные,сетевые.Если конфликт был начат в сети,то ограничьте возраст тех кто там сидит,привяжите его к возрасту наступления уголовной ответственности-всего и делов.Надеюсь плюсы перечислять не надо?
Гость
2 апреля 2018, 21:42
Родители, опомнитесь.Что происходит с вашими детьми.
Гость
4 апреля 2018, 00:02
Пропащие детки! Если у них вообще есть родители, то куда они смотрят? Возможно дети алкоголиков или просто не нужны. Драться идут не от большого ума. А от того, что не знают, как выразить свои мысли, чувства и эмоции правильно. И,кстати говоря, комплекса неполноценности и неуверенности в себе в этой ситуации тоже никто не отменял. Разочарована, что мои дети будут учиться вот с такими...
Гость
4 апреля 2018, 06:50
Все начинается с семьи, какие отношения в семье, как родители выясняют отношения и какие наставления дают детям, так и дети будут вести себя в обществе. В итоге результат на лицо. Да и видимо, родители мало уделяют время своим детям, раз они так долго сидят в соцсетях.
Гость
1 апреля 2018, 18:49
драка подростков в майами