22 января пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
4 апр 2018 в 08:26

Армен Оганясян как медведь, как весна он просыпаеться

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 08:40

Что то на состояние 2-го км никто внимание не обращает. А там ямы по 15 и больше сантиметров глубиной и отсутствует верхний слой асфальта, аж щебень видно.

Гость
4 апр 2018 в 08:40

А по самой Джаныбековской он ездил , там ямы в воде люди на коробах зависают

Гость
4 апр 2018 в 08:52

Потерпите.Ещё 6 лет стабильности и роста экономики!

Гость
4 апр 2018 в 10:16

18 лет одно и тоже,и ещё наверно до лебединого озера лет надцать....Кто умный тот свалил из этого непросыхаемого болота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 11:25

Заезд с электролесовской на 35й гвардейской еще хуже. Об этом молчат. Я думаю такие места есть еще

Гость
4 апр 2018 в 11:33

Так джаныбековскую и восстановление абп после бестраншейной укладки трубы на Джаныбековской от пр. Жукова в сторону ул. Фонтанной делали его соплеменники.. Тут как бы пчелы против меда получаются) да и против блатных номеров, помнится, Армен Карленович выступал.

Дмитрий
4 апр 2018 в 13:36

По хорошему администрация обязан закрывать такие дороги, движение по которым опасно и может повлечь вред имуществу и здоровью граждан. Вот тогда бы посмотрели бы , понравится это горожанам и как они оценят работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 14:27

Вот зачем Оганесян наводит тень на плетень.Где это прописано что перевозчик должен производить ремонт проезжей части? Понятие переезд это для РЖД. Там эти переезды у них на балансе поэтому они их ремонтируют а у трамвайщиков только трамвайный путь , но никак не дорожное покрытие. Это место ещё до зимы было разбито. Нет хозяина в районе.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 апр 2018 в 07:01

Только дороги по Джаныбековской? У нас повсюду дороги-ужас. Как они собираются ЧМ проводить? Город-не готов! Надо проводить ЧМ в городах достойных! Сейчас залатают дыры местные власти на малую сумму, а остальные-себе в карман Так было всегда, я не верю в честность чиновников нашей администрации.